6+
mətn
PDF

Həcm 178 səhifələri

2019 il

6+

Ədəbiyyat

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие содержит рекомендации по выполнению основных типов заданий, встречающихся на ЕГЭ по литературе, а также ценные советы и лайфхаки, помогающие облегчить учебный процесс и усвоить все темы школьного курса.С помощью справочника учащийся сможет систематизировать полученные знания и организовать подготовку к экзаменам оптимальным образом.Книга предназначена для учащихся 9—11 классов, учителей и репетиторов.

Отличное пособие для подготовки к экзамену в формате ЕГЭ. Конкретные примеры, дельные советы позволят сэкономить драгоценное предэкзаменационное время

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит рекомендации по выполнению основных типов заданий, встречающихся на ЕГЭ по литературе, а также ценные советы и лайфхаки, помогающие облегчить учебный процесс и усвоить все темы школьного курса.

С помощью справочника учащийся сможет систематизировать полученные знания и организовать подготовку к экзаменам оптимальным образом.

Книга предназначена для учащихся 9—11 классов, учителей и репетиторов.

Kitab М. В. Ткачевой «Литература» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyun 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
178 səh.
ISBN:
978-5-04-099196-9
Ümumi ölçü:
4.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
178
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf