16+
mətn

Həcm 250 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Если есть рай

Если есть рай

mətn
2,8
5 reytinqlər
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мария Рыбакова, вошедшая в литературу знаковым романом в стихах «Гнедич», продолжившая путь историей про Нику Турбину и пронзительной сагой о любви стихии и человека, на этот раз показывает читателю любовную драму в декорациях сложного адюльтера на фоне Будапешта и Дели. Любовь к женатому мужчине парадоксальным образом толкает героиню к супружеству с мужчиной нелюбимым. Не любимым ли? Краски перемешиваются, акценты смещаются, и жизнь берет свое даже там, где, казалось бы, уже ничего нет… История женской души на перепутье.

Неплохо. Очень неплохо. Читаешь, размышляешь, смотришь со стороны. Легкий, ненавязчивый, плавный стиль, все буквы на месте. Есть сюжет. Что еще нужно для счастья?

Тире – для разговоров.

October_stranger

История нам рассказывает о случайной встречи двух человек, которые полюбили друг друга. А может им это только показалось и никакой любви не было, только одна симпатия? Книга действительно может показаться нам слишком запутана, потому что автор нас бросает то в прошлое, то в настоящее наших героев. С помощью этого мы знакомимся с жизнью наших героев. Автор очень много уделяем внимание истории СССР, так как эта тема мне всегда была интересна, то узнавать кое-какие подробности тоже было любопытно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мария Рыбакова, вошедшая в литературу знаковым романом в стихах «Гнедич», продолжившая путь историей про Нику Турбину и пронзительной сагой о любви стихии и человека, на этот раз показывает читателю любовную драму в декорациях сложного адюльтера на фоне Будапешта и Дели.

Любовь к женатому мужчине парадоксальным образом толкает героиню к супружеству с мужчиной нелюбимым. Не любимым ли? Краски перемешиваются, акценты смещаются, и жизнь берет свое даже там, где, казалось бы, уже ничего нет…

История женской души на перепутье.

Kitab Марии Рыбаковой «Если есть рай» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-101483-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip