12+
mətn

Həcm 93 səhifələri

2020 il

12+

ZOOMба. Как эффективно работать на удалёнке и не терять темпа

mətn
3,8
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Способность работать удаленно – не только конкурентное преимущество, но и важное условие процветания любого бизнеса. Однако главная проблема большинства команд, перешедших на удаленку – потеря темпа работы и, как следствие, низкая эффективность.Мария Рыбина, партнёр и главная в управлении командой агентства «YouTube для бизнеса», экс-Product Owner компании City Business School и экс-исполнительный директор диджитал-агентства Bright Mind, знает все о том, как управлять удалёнными командами. Эта книга – мастхэв для каждого руководителя, который хочет перевести команду на удаленку без потерь. С ее помощью вы зададите рабочий ритм своим сотрудникам и научитесь управлять удалёнными командами так, чтобы процессы не «просели», а продуктивность выросла.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Перейдя из крупной корпорации на фриланс, я вначале не понимала, куда я попала. Вроде бы в команде, но она же виртуальная. И ощущение команды поймать было проблематично. Год назад задалась целью изучить вопрос. Нашла почти что… ничего на эту тему. Западные книги несколько оторваны от наших реалий, интернет-ресурсы – не сильно авторитетны.

А сейчас очень удачно, что нашла эту книгу Марии Рыбиной.


Здесь интересно про микрокоманды. О том, как они должны строиться так, чтобы было ощущение, что ты в компании и вы мыслите плюс-минус едино, а не человек-человеку-волк. Судя по тому, что происходит в мире – удаленные компании сейчас в тренде, и микро-особенно. Так что материал актуален как никогда!


Книга была очень полезна, оставила заметки на полях (хотя обычно этого не делаю, но тут не удержалась). А пару примеров как будто с моей команды писали! Рекомендую почитать!

Давно наблюдаю за Марией. Как автор очень нравится, мысль излагает четко. С удовольствием прочитаю, соотнесу информацию со своим управленческим опытом

Ценю, когда делятся наработками, открыто говорят о неудачах и крутых вещах. Слушая выступление на конференции, такое впечатление создалось – делятся как с лучшим другом. Надеюсь, и книга оставит такое же впечатление. Рейтинг за книгу «авансом», потому как выступление понравилось.

Мария, спасибо за книгу. Прочитаю, обязательно и оставлю отзыв! В качестве материал не сомневаюсь так как вас рекомендовали уважаемые и успешные мною коллеги. Мне как раз она для работы сейчас пригодится в связи повышением)) В общем, желаю стать бестселлером!

Агилити +100, кпд +20% после прочтения. Хорошая книжка для тех, кто решил работать на своей любимой работе не отрываясь от семейных тягостей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Способность работать удаленно – не только конкурентное преимущество, но и важное условие процветания любого бизнеса. Однако главная проблема большинства команд, перешедших на удаленку – потеря темпа работы и, как следствие, низкая эффективность.

Мария Рыбина, партнёр и главная в управлении командой агентства «YouTube для бизнеса», экс-Product Owner компании City Business School и экс-исполнительный директор диджитал-агентства Bright Mind, знает все о том, как управлять удалёнными командами. Эта книга – мастхэв для каждого руководителя, который хочет перевести команду на удаленку без потерь. С ее помощью вы зададите рабочий ритм своим сотрудникам и научитесь управлять удалёнными командами так, чтобы процессы не «просели», а продуктивность выросла.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Марии Рыбиной «ZOOMба. Как эффективно работать на удалёнке и не терять темпа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
93 səh. 23 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-113398-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip