0+
mətn

Həcm 15 səhifələri

1987 il

0+

Медвежонок Паддингтон и нескучный день

mətn
4,6
91 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

В этот день медвежонок Паддингтон хотел вскопать грядки, но дождь спутал все его планы. Ну что ж, есть ведь и другие занятия! Можно, к примеру, навести порядок на чердаке. А если в процессе уборки этажом ниже случайно образуется дыра в потолке, Паддингтон всегда сумеет замаскировать ее, сделав коллаж из своей коллекции почтовых марок. Поверьте, получится ярко и красиво! Такой уж это медведь – где он, там никогда не бывает скучно.

Прекрасная история. Удобно читать по дерму рассказу перед сном! Ещё и истории часто поучительные и очень простые в логике. Кстати, их краткость отлично помогает ребёнку уловить суть и пересказать самому рассказ! Вся серия отлично подходит для 3+

Добрая книга с приятным юмором

Здорово! Вся серия про медвежонка Паддингтона была хитом для моего сына (нам почти 6 лет), может быть за исключением первой книги. Но вот эта книга-любимая! Я не могу удержаться и фыркаю от смеха, когда читаю про маленького шалуна-медвежонка. Ведь любой ребенок объяснит вам, что все шалости – это не шалости вовсе, а очень серьезные дела. Яблоки, выкрашенные в синий цвет – просто недопонимание. А «прикрываж» стал нашей семейной шуткой.

Отличная книга, братишка все время просит маму перечитывать её. Жаль,что только недавно на нее наткнулись в книжном магазине. И написано понятным и простым языком, и иллюстрации к книге замечательные, точно переданы все сюжеты. По пятибалльной шкале – пять!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этот день медвежонок Паддингтон хотел вскопать грядки, но дождь спутал все его планы. Ну что ж, есть ведь и другие занятия! Можно, к примеру, навести порядок на чердаке. А если в процессе уборки этажом ниже случайно образуется дыра в потолке, Паддингтон всегда сумеет замаскировать ее, сделав коллаж из своей коллекции почтовых марок. Поверьте, получится ярко и красиво!

Такой уж это медведь – где он, там никогда не бывает скучно.

Kitab Майкла Бонда «Медвежонок Паддингтон и нескучный день» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
1987
Həcm:
15 səh. 21 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-09558-8
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip