Процесс присутствия

mətn
11,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это практическое пособие по самостоятельному выходу из негативных повторяющихся сценариев, детских травм и компульсивных эмоциональных реакций.Это руководство по подлинному управлению своей жизнью, ведущему к состоянию, наполненному смыслом и радостью.Это приглашение в полное Присутствие в собственной жизни, в осознанность настоящего момента.Вы научитесь управлять своей жизнью, наполнять каждую минуту смыслом и радостью. Поймете, как работать, любить, учиться – жить – здесь и сейчас.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная. спасибо переводчику и усилиям тех людей в России, благодаря которым мы узнаем её. Сильный инструмент вне религии и эзотерики

Начал практиковать и сразу ощутил разницу до и после. Присутствия стало больше, реактивных реакций меньше. Сам текст очень хорошо ложится на мой опыт медитаций, личных практик и психотерапии. Уже через неделю наблюдаю первые глубокие инсайты. Рекомендую.

Здравствуйте! Нам приятно читать об успехах читателей. Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Книга действительно наполнена не самой банальной мудростью без сильного уклона в эзотерику. Это, скорее набор практик из психотерапии+немного майндфулнес. Если вам близки эти темы и хочется некоего сдвига в своём опыте, то покупайте прямо сейчас

Для меня эта книга и практика описанная автором оказалась полезной. Ежедневная дыхательная практика несложна. Есть чувство , что трансформация восприятия происходит здесь и сейчас. Страх, что я не смогу быть дисциплинированной для выполнения практики ежедневно, во что бы то ни стало, прошел постепенно. Начав путь обратной дороги нет, не зависимоот того понимаем мы. Следуем по этому пути осознано или нет. Желаю вам удачи найти свой путь к себе

Практиковал два раза. Первый раз остановился где-то на шести неделях потому, что не почувствовал вообще ничего. Во второй раз объединил практику с вибромедитациями и тогда уже начал ощущать какие-то изменения в себе. Второй раз прошёл уже все десять недель до конца. Если не ощущаете эффекта, то можете попробовать также замиксовать с вибромедитациями. А ещё у книги есть неплохой чат-сообщество в телеграм, где можно найти поддержку и объяснения некоторых непонятных моментов (можно найти через поиск по названию книги). Одну звезду снимаю за перевод, очевидно он местами «корявый», но в целом читабельно. Книга понравилась, своих денег стоит.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это практическое пособие по самостоятельному выходу из негативных повторяющихся сценариев, детских травм и компульсивных эмоциональных реакций.

Это руководство по подлинному управлению своей жизнью, ведущему к состоянию, наполненному смыслом и радостью.

Это приглашение в полное Присутствие в собственной жизни, в осознанность настоящего момента.

Вы научитесь управлять своей жизнью, наполнять каждую минуту смыслом и радостью. Поймете, как работать, любить, учиться – жить – здесь и сейчас.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Майкла Брауна «Процесс присутствия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
404 səh. 7 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-168087-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip