16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2016 il

16+

Уцелевшие

mətn
4,1
30 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Тысячи лет древняя раса йолнов паразитирует на людях. Йолны переселяются из одного человеческого тела в другое, при этом убивая своих носителей. Люди ненавидят йолнов, но все ли из них заслуживают ненависти?.. У жителя Санкт-Петербурга Антона Самарина пропала жена. Через два года ее труп обнаружили в Магадане, но почему покойница, которой нет и тридцати, выглядит так, будто прожила длинную бурную жизнь? И почему перед смертью она находилась рядом с женщиной, которая теперь тоже числится в розыске? Антон не верит доводам следователя и оперативников, он готов вести самостоятельное расследование, и однажды в его квартире раздается звонок…

Замечательная книга, просто украшение серии.

Один из авторов, Майк Гелприн, входит в число лучших русскоязычных рассказчиков: именно он написал взорвавший рунет рассказ «Свеча горела» и не менее классные «Дурная примета», «Ботинок», «Других таких нет». За крупную прозу Гелприн берётся редко, но удаётся она автору ничуть не хуже малой.

Роман написан очень крепко: сюжет нетривиальный и не отпускает читателя до самой последней страницы, герои живые, язык отличный.

Так что читать точно стоит.

Уныло

Уныло, занудно и однообразно, а прежние отзывы похожи на рекламу. Не дочитал. Даже не представляю что может быть в конце, раз концовка разочаровала того, кому понравилась вся книга. Видимо вообще трындец. Не теряйте в время на эту скуку

Отлично

Случайно наткнулась на книгу, особо не заморачивалась с выбором. Замечательная книга. Очень понравился стиль автора, герои, идея. Читается удивительно легко, надолго остаётся в памяти. Немного подвела концовка, но я думаю авторы обязательно напишут продолжение. А мы, благодарные читатели, будем его ждать. Рекомендую к прочтению.

Необычно

Начинала читать просто так, ничего не ожидая, думала будет очередная фигня.. Оказалась интересная, серьёзная книга. Без всяких мими и письпись. Одно не понравилось. Разочаровала концовка. Видимо задел под продолжение. Ждемс тогда, история очень интересная и не избитый сюжет

Ожидала от этой книги очередной романчик про вампиров. Полюбопытствовала и пропала. Там такая интересная, серьезная история про жизнь среди людей, про любовь, про человечность.

Очень хорошо написано, и от книги не оторваться и потом долго еще думаешь как поступила бы на месте героя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тысячи лет древняя раса йолнов паразитирует на людях. Йолны переселяются из одного человеческого тела в другое, при этом убивая своих носителей. Люди ненавидят йолнов, но все ли из них заслуживают ненависти?..

У жителя Санкт-Петербурга Антона Самарина пропала жена. Через два года ее труп обнаружили в Магадане, но почему покойница, которой нет и тридцати, выглядит так, будто прожила длинную бурную жизнь? И почему перед смертью она находилась рядом с женщиной, которая теперь тоже числится в розыске? Антон не верит доводам следователя и оперативников, он готов вести самостоятельное расследование, и однажды в его квартире раздается звонок…

Kitab Майка Гелприна, Юлии Гофри «Уцелевшие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-93757-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip