16+
mətn

Həcm 761 səhifə

2022 il

16+

Шёлк лоскутный, или Книга падших

2-е издание, исправленное и дополненное
mətn
0,93 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Нить повествования этой, первой повести Майкла Улина, причудливо изгибаясь и петляя в реальности бытия и времени, постепенно приобретает свою реальность, как шёлк, отделившись от своего источника – шелкопряда, продолжает свой виртуальный путь, касаясь главных проблем человека цивилизации в его нынешнем положении, на распутье.Что-то пошло не так, как было запланировано со-Творцами, да и сами исполнители «наломали дров».Шёлковая нить повествования продолжается, сплетаясь в отдельные темы, создавая лоскутную ткань настоящего произведения.Она – нить, состоящая из 100 %-го белка, придаёт белковый акцент важнейшей проблеме, которая определит будущее нашей цивилизации и нашей прекрасной планеты.Она же далее ведёт нас к истоку понимания самого раскроя ткани образа реальности у современного человечества, устройства его мира, отношения к космосу, природе и взаимоотношениям людей.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нить повествования этой, первой повести Майкла Улина, причудливо изгибаясь и петляя в реальности бытия и времени, постепенно приобретает свою реальность, как шёлк, отделившись от своего источника – шелкопряда, продолжает свой виртуальный путь, касаясь главных проблем человека цивилизации в его нынешнем положении, на распутье.

Что-то пошло не так, как было запланировано со-Творцами, да и сами исполнители «наломали дров».

Шёлковая нить повествования продолжается, сплетаясь в отдельные темы, создавая лоскутную ткань настоящего произведения.

Она – нить, состоящая из 100 %-го белка, придаёт белковый акцент важнейшей проблеме, которая определит будущее нашей цивилизации и нашей прекрасной планеты.

Она же далее ведёт нас к истоку понимания самого раскроя ткани образа реальности у современного человечества, устройства его мира, отношения к космосу, природе и взаимоотношениям людей.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Майкла Улина «Шёлк лоскутный, или Книга падших» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 iyun 2020
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
761 səh. 36 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9965-2136-4
Müəllif hüququ sahibi:
СУПЕР Издательство
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip