0+
mətn
PDF

Həcm 135 səhifələri

2020 il

0+

US Sociocultural Profile / Портрет США в социокультурном измерении

Textbook with Practical Exercises / Учебное пособие и практикум
mətn
PDF
3,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие «Портрет США в социокультурном измерении» (на английском языке) знакомит читателей с особенностями американского культурного архетипа, включая базовые характеристики, системы мифов, традиций и ценностных ориентаций жителей США, отражающих менталитет и важные культурологические понятия и представления.Способ организации текстов базируется на трех этапах в развитии американской культуры вплоть до начала XXI века.Издание рассчитано на студентов вузов, владеющих английским языком, аспирантов, а также поможет подготовке научных кадров и дипломатов, специализирующихся по США.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие «Портрет США в социокультурном измерении» (на английском языке) знакомит читателей с особенностями американского культурного архетипа, включая базовые характеристики, системы мифов, традиций и ценностных ориентаций жителей США, отражающих менталитет и важные культурологические понятия и представления.

Способ организации текстов базируется на трех этапах в развитии американской культуры вплоть до начала XXI века.

Издание рассчитано на студентов вузов, владеющих английским языком, аспирантов, а также поможет подготовке научных кадров и дипломатов, специализирующихся по США.

Kitab «US Sociocultural Profile / Портрет США в социокультурном измерении» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
135 səh.
ISBN:
978-5-6043988-0-7
Ümumi ölçü:
621 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
135
Müəllif hüququ sahibi:
"Квант Медиа"
Yükləmə formatı:
pdf