16+
mətn

Həcm 172 səhifələri

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Чудо дыхания. Как работают наши легкие и как поддержать их здоровье

Чудо дыхания. Как работают наши легкие и как поддержать их здоровье

mətn
3,4
7 reytinqlər
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Одна из ведущих американских пульмонологов доктор Мейлан Хан рассказывает, как работают легкие и как позаботиться об этом жизненно важном органе, чтобы избежать его заболеваний. Вы найдете обзор последних научных исследований в области здоровья легких и рисков для органов дыхания, включая загрязнение воздуха в помещении и на открытом воздухе, курение, дым лесных пожаров и вирусы. Для всех, кто стремится позаботиться о себе и своих близких и получить практические советы, которые помогут поддержать здоровье легких. Книга подготовлена в информационных целях. Перед применением приведенных рекомендаций обязательно проконсультируйтесь с врачом. На русском языке публикуется впервые.

Ни о чем. Очень мало интересной и полезной информации. Пустая трата времени. Дышать чистым воздухом, больше физ нагрузок и правильно питаться. Это и так всем понятная истина

AnastasiyaDojch

Книга неплохая, но больше научная, чем популярная :) Читать будет интересно, если нужна практическая информация и не пугает обилие специфических терминов. Много статистики и цифр, но они в основном касаются Америки, что и понятно.

Несмотря на большое количество терминологии, читать можно, автор просто обьясняет все сложности. Можете для врача это и «ни о чем», но я не врач, а знать, как работает тело и чего ему не хватает — хочется. Так что если вы не врач — читайте, может быть полезно

полезная книга для повышения медицинской грамотности населения.Изложена простым языком,хороший перевод. Можно также рекомендовать ученикам старших классов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Одна из ведущих американских пульмонологов доктор Мейлан Хан рассказывает, как работают легкие и как позаботиться об этом жизненно важном органе, чтобы избежать его заболеваний. Вы найдете обзор последних научных исследований в области здоровья легких и рисков для органов дыхания, включая загрязнение воздуха в помещении и на открытом воздухе, курение, дым лесных пожаров и вирусы.

Для всех, кто стремится позаботиться о себе и своих близких и получить практические советы, которые помогут поддержать здоровье легких.

Книга подготовлена в информационных целях. Перед применением приведенных рекомендаций обязательно проконсультируйтесь с врачом.

На русском языке публикуется впервые.

«Чудо дыхания. Как работают наши легкие и как поддержать их здоровье»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyun 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
172 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
9785001953531
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip