16+
mətn

Həcm 872 səhifələri

2003 il

16+

ЗОАР

mətn
4,2
18 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Величайшие каббалисты прошлого о книге «Зоар»: …Книга «Зоар» («Книга Сияния») названа так, потому что излучает свет от Высшего источника. Этот свет несет изучающему высшее воздействие, озаряет его высшим знанием, раскрывает будущее, вводит читателя в постижение вечности и совершенства… …Нет более высшего занятия, чем изучение книги «Зоар». Изучение книги «Зоар» выше любого другого учения, даже если изучающий не понимает… …Даже тот, кто не понимает язык книги «Зоар», все равно обязан изучать ее, потому что сам язык книги «Зоар» защищает изучающего и очищает его душу…

Книга «Зоар» Михаэля Лайтмана будет читаться намного легче, чем тот самый оригинальный «Зоар», который написан «другим» языком и тысячи лет назад, где слова в книге имеют не те значения, которые мы вкладываем в наше время.

Автор вложил титанический труд, чтобы расшифровать слова оригинала в понятный для нас смысл. Пережёванный и лаконично поданный материал в книге не оставит Вас равнодушным. Рекомендуется всем ищущим смысла жизни! Книга станет отличным приобретением для Вас и сэкономит годы поисков!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Величайшие каббалисты прошлого о книге «Зоар»: …Книга «Зоар» («Книга Сияния») названа так, потому что излучает свет от Высшего источника. Этот свет несет изучающему высшее воздействие, озаряет его высшим знанием, раскрывает будущее, вводит читателя в постижение вечности и совершенства…

…Нет более высшего занятия, чем изучение книги «Зоар». Изучение книги «Зоар» выше любого другого учения, даже если изучающий не понимает…

…Даже тот, кто не понимает язык книги «Зоар», все равно обязан изучать ее, потому что сам язык книги «Зоар» защищает изучающего и очищает его душу…

Kitab «ЗОАР» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 avqust 2015
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
872 səh. 54 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-047645-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip