18+
mətn

Həcm 499 səhifələri

2011 il

18+

Тропою волка

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга «Тропою волка» продолжает роман-эпопею М. Голденкова «Пан Кмитич», начатую в книге «Огненный всадник». Во второй половине 1650-х годов на огромном просторе от балтийских берегов до черноморской выпаленной степи, от вавельского замка до малородных смоленских подзолков унесло апокалипсическим половодьем страшной для Беларуси войны половину населения…В книге продолжаются злоключения оршанского, минского, гродненского и смоленского князя Самуэля Кмитича, страстно борющегося и за свободу своей родины, и за свою любовь.Книга содержит нецензурную брань

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Тропою волка» продолжает роман-эпопею М. Голденкова «Пан Кмитич», начатую в книге «Огненный всадник». Во второй половине 1650-х годов на огромном просторе от балтийских берегов до черноморской выпаленной степи, от вавельского замка до малородных смоленских подзолков унесло апокалипсическим половодьем страшной для Беларуси войны половину населения…

В книге продолжаются злоключения оршанского, минского, гродненского и смоленского князя Самуэля Кмитича, страстно борющегося и за свободу своей родины, и за свою любовь.

Книга содержит нецензурную брань

Kitab Михаила Голденкова «Тропою волка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2019
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
499 səh. 32 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-7090-27-3
Müəllif hüququ sahibi:
Электронная книгарня
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip