0+
mətn

Həcm 180 səhifələri

0+

Тайна старого колодца

mətn
4,3
10 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Антон увидел перемазанные илом кости и пожелтевший оскаленный человеческий череп.Медников, надев резиновые перчатки, присел на корточки и взял одну из костей. Антон тоже было наклонился, но, почувствовав брезгливость и какой-то страх, быстро выпрямился и подошел к колодцу. Долго глядел на обвалившиеся края, на примятый вокруг колодца бурьян, сдвинутые в сторону почерневшие толстые бревна...»

Janr və etiketlər

Отличный детектив!

"Тайна старого колодца" замечательная книга. Детектив читается очень легко, быстро и оставляет позитивное, даже настольгическое, впечатление о сибирской жизни простого, доброго народа. Огромное спасибо автору!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Антон увидел перемазанные илом кости и пожелтевший оскаленный человеческий череп.

Медников, надев резиновые перчатки, присел на корточки и взял одну из костей. Антон тоже было наклонился, но, почувствовав брезгливость и какой-то страх, быстро выпрямился и подошел к колодцу. Долго глядел на обвалившиеся края, на примятый вокруг колодца бурьян, сдвинутые в сторону почерневшие толстые бревна...»

Kitab Михаила Черненка «Тайна старого колодца» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2010
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9533-4567-5
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip