12+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2014 il

12+

Самые популярные лекарственные средства

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Самый актуальный справочник лекарственных средств, включающий популярные в России препараты. Базой для списка приоритетов послужили исследование 100 самых продаваемых лекарств в разных регионах за период 2008–2013 гг., «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств», утвержденный на 2013 г. правительством РФ, а также ключевые препараты по всем клиническим группам. Благодаря системному отбору издание содержит исключительно необходимую информацию для практикующих врачей, средних медицинских работников и пациентов практически в 100 % обращений. Развернутые предметные указатели русских и латинских наименований, а также алфавитный навигатор делают поиск препаратов удобным и эффективным, а издание – незаменимым настольным справочником лекарств.

Болеть когда нибудь приходится каждому человеку. И будет не лишним знать что ты принимаешь для лечения и как оно действует на организм.

Книга замечательно структурирована по типам препаратов, что очень облегчает поиск

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Самый актуальный справочник лекарственных средств, включающий популярные в России препараты. Базой для списка приоритетов послужили исследование 100 самых продаваемых лекарств в разных регионах за период 2008–2013 гг., «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств», утвержденный на 2013 г. правительством РФ, а также ключевые препараты по всем клиническим группам. Благодаря системному отбору издание содержит исключительно необходимую информацию для практикующих врачей, средних медицинских работников и пациентов практически в 100 % обращений.

Развернутые предметные указатели русских и латинских наименований, а также алфавитный навигатор делают поиск препаратов удобным и эффективным, а издание – незаменимым настольным справочником лекарств.

Kitab Михаила Ингерлейб «Самые популярные лекарственные средства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 may 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
400 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-70119-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip