16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2017 il

16+

Прапорщик драконьей кавалерии

mətn
3,0
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Виктор Орлов достойно несет звание прапорщика пограничных войск в мире светлых эльфов. Надо отрастить крылья и стать ангелом? Не проблема! Разогнать драконов огнем четырехствольной «Шилки»? Не вопрос! Воскресить старых богов вроде Одина и Анубиса? Запросто! Но вот беда: бравая лихость Виктора привлекла из мрачных глубин космоса древнее порождение Хаоса. Чтобы одолеть это чудовище, Орлову придется напрячь все свои силы, создать отряд единомышленников и, преодолев свои страхи, встретиться с врагом лицом к лицу. Сумеет ли небольшая группа изгоев победить вселенское зло?

Сумбурная книга, по сравнению с первой. Такое ощущение, что писали главы разные люди, при чем у каждого свой сюжет. Смешали все, что можно и нельзя

первая часть лучше была. вторая, особенно под конец – бред кобылы полный. такое ощущение, что конец книги писали под песню Киркорова «синий»

Серия агонь. Эмоции вызвала разные, а значит автор молодец. На каждом этапе чувствуется откуда те или иные герои, фракции и даже адаптированные события надерганы, но это настолько смешно и забавно что я просто что называется залип на день. Чего только стоило грызущая переборку корабля арахнидов вампирша эльф ;D. Местами конечно есть перегибы, но я думаю к самому концу автор уже старался побыстрее завершить, либо редакторы так сокращали. В общем ждём продолжения. А так за юмор однозначно 5. Автору благодарности за интересно прожитый день.

Норм, почитать можно, в сырую погоду. Сюжет несколько скачет. Общее ощущение от книги положительное. Есть конечно за что зацепится, но простим это автору.

Норм, почитать можно, в сырую погоду. Сюжет несколько скачет. Общее ощущение от книги положительное. Есть конечно за что зацепится, но простим это автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Виктор Орлов достойно несет звание прапорщика пограничных войск в мире светлых эльфов. Надо отрастить крылья и стать ангелом? Не проблема! Разогнать драконов огнем четырехствольной «Шилки»? Не вопрос! Воскресить старых богов вроде Одина и Анубиса? Запросто!

Но вот беда: бравая лихость Виктора привлекла из мрачных глубин космоса древнее порождение Хаоса. Чтобы одолеть это чудовище, Орлову придется напрячь все свои силы, создать отряд единомышленников и, преодолев свои страхи, встретиться с врагом лицом к лицу.

Сумеет ли небольшая группа изгоев победить вселенское зло?

Kitab Михаила Ланцова «Прапорщик драконьей кавалерии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-089341-6
Müəllif hüququ sahibi:
Махров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip