0+
mətn

Həcm 203 səhifələri

2012 il

0+

Заказное убийство Сталина. Как «залечили» Вождя

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Знаете ли вы, что за документ стал последним за подписью И.В. Сталина? Постановление об очередном, уже шестом после войны, снижении цен – на продукты питания от 10 % до 50 %, на одежду и обувь до 20 %, на стройматериалы и бытовую технику до 25 %, на медикаменты до 20 % и т. д., всего более 100 позиций. Подписанный за несколько часов до рокового «удара» и опубликованный уже после гибели Вождя, этот указ был лучшим реквиемом великой Сталинской эпохе – за восемь лет, прошедших после Победы, советское правительство снизило цены в пять раз, а зарплаты выросли на 62 %! Сравните эти цифры с «достижениями» «свободной России» – и решайте сами, как назвать тех, кто погубил Вождя и оплевывает его память. А в том, что смерть Сталина была именно убийством, сомнений почти не осталось. Кому была выгодна его кончина и почему к началу 1950-х гг. Отец народов стал неугоден переродившейся «элите»? Кто стоял во главе заговора и какую роль в этом «преступлении века» сыграла кремлевская медицина? Есть ли основания сомневаться в официальном диагнозе, поставленном Сталину, и почему он за два месяца до смерти бросил курить? Правда ли, что «убийцы в белых халатах» намеренно «залечили» Иосифа Виссарионовича, что за укол ему сделали в последние минуты жизни и можно ли было его спасти? Куда смотрела охрана Сталина и почему он сознательно удалил из своего «ближнего круга» самых преданных людей? Оставил ли он завещание? И какова была последняя воля вождя?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаете ли вы, что за документ стал последним за подписью И.В. Сталина? Постановление об очередном, уже шестом после войны, снижении цен – на продукты питания от 10 % до 50 %, на одежду и обувь до 20 %, на стройматериалы и бытовую технику до 25 %, на медикаменты до 20 % и т. д., всего более 100 позиций. Подписанный за несколько часов до рокового «удара» и опубликованный уже после гибели Вождя, этот указ был лучшим реквиемом великой Сталинской эпохе – за восемь лет, прошедших после Победы, советское правительство снизило цены в пять раз, а зарплаты выросли на 62 %! Сравните эти цифры с «достижениями» «свободной России» – и решайте сами, как назвать тех, кто погубил Вождя и оплевывает его память. А в том, что смерть Сталина была именно убийством, сомнений почти не осталось.

Кому была выгодна его кончина и почему к началу 1950-х гг. Отец народов стал неугоден переродившейся «элите»? Кто стоял во главе заговора и какую роль в этом «преступлении века» сыграла кремлевская медицина? Есть ли основания сомневаться в официальном диагнозе, поставленном Сталину, и почему он за два месяца до смерти бросил курить? Правда ли, что «убийцы в белых халатах» намеренно «залечили» Иосифа Виссарионовича, что за укол ему сделали в последние минуты жизни и можно ли было его спасти? Куда смотрела охрана Сталина и почему он сознательно удалил из своего «ближнего круга» самых преданных людей? Оставил ли он завещание? И какова была последняя воля вождя?

Kitab Михаила Ошлакова «Заказное убийство Сталина. Как «залечили» Вождя» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
203 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9955-0395-8
Müəllif hüququ sahibi:
Яуза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip