0+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2016 il

0+

Кладовая солнца. С вопросами и ответами для почемучек

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Все давно знают и любят произведения замечательного писателя Михаила Пришвина. Хрестоматийную повесть «Кладовая солнца», рассказы из циклов «Звери» и «Разговор птиц и зверей» представлять не надо: их «проходят» ещё в детском саду. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с комментариями современного биолога, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!Для младшего школьного возраста.

Рассказы сами по себе замечательные. А сноски с расшифровкой на непонятные современным детям слова помогают им лучше представлять события, описанные в книге. Родители не всегда могут уловить, что ребенку не понятен смысл этих слов, да и объяснить их бывает затруднительно. А тут ребенок сам может во всем разобраться. Рекомендую к прочтению.

Интересная книга, ребенку понравилось читать. Дополнительная информация очень его заинтересовала. Удобно, что можно читать и на планшете.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все давно знают и любят произведения замечательного писателя Михаила Пришвина. Хрестоматийную повесть «Кладовая солнца», рассказы из циклов «Звери» и «Разговор птиц и зверей» представлять не надо: их «проходят» ещё в детском саду. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с комментариями современного биолога, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!

Для младшего школьного возраста.

Kitab Михаила Пришвина, А. Н. Тихонова «Кладовая солнца. С вопросами и ответами для почемучек» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-093436-2
Ümumi ölçü:
36 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Rəssam:
Коллектив авторов
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf