Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 229 səhifələri

0+

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассмотрены современное состояние и перспективы использования в России и за рубежом энергии солнца, ветра, геотермальных вод, малых рек, океанов, морей, вторичных энергоресурсов и других возобновляемых источников энергии. Приведены примеры их внедрения в народное хозяйство. Для студентов энерго- и теплотехнических специальностей, а также для инженерно-технических работников, занимающихся решением проблем использования НВИЭ.

книга скорее просто про энергетику, возобновляемые источники энергии затронуты, но не столь подробно изложены,как хотелось бы, книга может быть полезна как дополнение по теме

книга написано хорошим техническим языком, достаточно свежая информация, но больше про теплоэнергетику, турбины. Для общего развития подойдет!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены современное состояние и перспективы использования в России и за рубежом энергии солнца, ветра, геотермальных вод, малых рек, океанов, морей, вторичных энергоресурсов и других возобновляемых источников энергии. Приведены примеры их внедрения в народное хозяйство.

Для студентов энерго- и теплотехнических специальностей, а также для инженерно-технических работников, занимающихся решением проблем использования НВИЭ.

Kitab Михаила Юрьевича Сибикина, Юрия Дмитриевича Сибикина «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 noyabr 2015
Həcm:
229 səh.
ISBN:
978-5-406-02051-7
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
229
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус