16+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2019 il

16+

Ривердейл. Прочь из города

mətn
3,8
112 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это лето в Ривердейле выдалось ужасным. Отец Вероники Лодж, всесильный и беспощадный Хайрэм, обвинил Арчи Эндрюса в убийстве Кэссиди Буллока. Скорее всего, настоящий преступник ‒ телохранитель семьи Лоджей. Но Хайрэм твердо намерен избавиться от Арчи, и сделает для этого все возможное…Пока несчастный парень находится под следствием и ждет суда. Его мама и Бетти потаются найти убедительные доказательства невиновности Арчи. Получится ли у них?Тем временем кое-кто понимает, что даже после ареста Черного Шлема и смерти Джейсона Блоссома городок Ривердейл не освободился от зла. И совсем скоро оно напомнит о себе… Сумеют ли ребята выстоять? Справятся ли с новыми испытаниями? Узнайте, скачав или прочитав в режиме онлайн на сайте ЛитРес вторую часть серии «Riverdale».

Это божественно. Как изысканный ценитель сериала «Ривердейл» эта книга для меня находка.Автор так все хорошо передаёт: все действия, эмоции и т.д.

Если вы не смотрели хотя бы 3 сезона Ривердейла ,ничего не поймёте.Было б лучше если автор описал те события,в первых главах,а потом фокусировался на сюжет.Как истинному фанату Ривердейла,книга мне понравилась.Автор хорошо передаёт всю суть,что является огромным плюсом

если вы не смотрели сериал то многое будет не понятно . Первая глава книги описывает действие 3 сезона 1 серии .Перевод просто ужасный, но автор хорошо прочувствовал персонажей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Это лето в Ривердейле выдалось ужасным. Отец Вероники Лодж, всесильный и беспощадный Хайрэм, обвинил Арчи Эндрюса в убийстве Кэссиди Буллока. Скорее всего, настоящий преступник ‒ телохранитель семьи Лоджей. Но Хайрэм твердо намерен избавиться от Арчи, и сделает для этого все возможное…

Пока несчастный парень находится под следствием и ждет суда. Его мама и Бетти потаются найти убедительные доказательства невиновности Арчи. Получится ли у них?

Тем временем кое-кто понимает, что даже после ареста Черного Шлема и смерти Джейсона Блоссома городок Ривердейл не освободился от зла. И совсем скоро оно напомнит о себе… Сумеют ли ребята выстоять? Справятся ли с новыми испытаниями? Узнайте, скачав или прочитав в режиме онлайн на сайте ЛитРес вторую часть серии «Riverdale».

Kitabın təsviri

Арчи обвиняют в убийстве! Его друзья точно знают, что он невиновен. Его подставил Хайрэм Лодж. Но как это доказать? Кажется, остался только один выход: вернуться на место преступления в особняк Лоджей неподалеку от городка Шэдоу-Лейк. Бетти, Вероника, Джагхед и Арчи решительно отправляются в Лодж-Лодж. Но на их пути то и дело встают неожиданные преграды, от темного леса веет угрозой, а жители городка странно неприветливы. Найдут ли друзья доказательство невиновности Арчи? И выберутся ли они живыми из особняка всесильного Хайрэма Лоджа?

Kitab Микол Остоу «Ривердейл. Прочь из города» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-353-09260-5
Müəllif hüququ sahibi:
Росмэн
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip