16+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ключик к сердцу принца

Ключик к сердцу принца

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эми Грин, сотрудницу музея истории королевства Эгон, и наследного принца Гелиоса Каллиакиса связывает не только любовь к древностям, но и пылкая страсть. Им хорошо в объятиях друг друга, но Эми решает разорвать эту связь, когда узнает, что ее возлюбленному предстоит вступить в брак с принцессой соседнего королевства. Одобренная сенатом невеста красива, добра и умна, но все мысли Гелиоса лишь об Эми, однако, чтобы быть вместе, ему придется отказаться от трона…

"– Знаешь, что делать, когда жизнь даёт тебе лимоны?

– Готовить лимонад?

– Нет, выбросить их и раздобыть апельсин".

Итак, ещё один внучок-принц несчастного подыхающего короля, что и в прошлой истории (Да, это мини-серия, несмотря на то, что первую книгу Центрполиграф засунули в серию ЛР под номером 828, а вторую в Kiss). Но мне понравилось. Хотела поставить четвёрку, потом поняла, что для Арлекина это… не совсем привычно, и подняла балл. Во-первых, между героями заведомо существуют романтические отношения; во-вторых, никакой беременности; в-третьих, принцесска, которую выбрал мужик, вполне адекватная. Конечно, не обошлось без душевных травм, без ревности и театрального ухода. Но последнее я люблю, так что отнесём к плюсам х)


История оказалась удивительно красиво-страстной для Мишель Смарт. На прошлых романах удалось убедиться, что она грешит дерьмовенькими постельными сценами. Сомневаюсь, что в этой книге отличилась она – это не последняя написаная книга, читала те, что были раньше неё и позже. Так что в улучшении текста подозреваю переводчика. Читала и наслаждалась, так что для приятного времяпрепровождения советую прочитать отзывы на прошлый романчик Мишель… а этот почитать самостоятельно, узнав суть истории другого брата! Возможно, в восторге не будете, но не пожалеете точно ;)

Героиня логичная, герой суров и ворчлив, но адекватен (иногда). Признания в любви красивые! Признания – моя особая любовь. Здесь они не казались тупыми, а значит, книжка уже заработала себе плюс балл.


Из забавностей:

то ли автор тупанула, то ли переводчик не так понял, но младшего брата (героя прошлой книги) не было с родителями, когда они погибли. Он был сразу перед этим. А здесь пишут, что был.

Kuro-rin
"- Знаешь, что делать, когда жизнь даёт тебе лимоны? - Готовить лимонад? - Нет, выбросить их и раздобыть апельсин".

Итак, ещё один внучок-принц несчастного подыхающего короля, что и в романе "Его любимая скрипачка" (Да, это мини-серия, несмотря на то, что первую книгу Центрполиграф засунули в серию ЛР, а вторую в Kiss). Снова действие происходит перед празднованием 50-летия его правления. Но на этот раз принц у нас наследный, и ему срочно необходимо найти себе в жёны невестку-прЫнцессу.

И это всё при наличии действующей любовницы, которой как-то не особо хочется быть любовницей при жене. Замуж за принца она не рвётся, но... делить мужика с кем-то - не комильфо. Так что: прощай, чувак, я сваливаю! Несмотря на комичный пересказ, мне понравилось. Хотела поставить девятку, но потом поняла, что для Арлекина это... не совсем привычно. Во-первых, между героями заведомо существуют романтические отношения; во-вторых, никакой беременности; в-третьих, принцесска, которую выбрал мужик, вполне адекватная. Конечно, не обошлось без душевных травм (в случае принца, всё той же, что и у младшего), без ревности и театрального ухода. Но последнее я люблю, так что отнесём к плюсам х)

История оказалась удивительно красиво-страстной для Мишель Смарт. На прошлых романах удалось убедиться, что она грешит дерьмовенькими постельными сценами. Сомневаюсь, что в этой книге отличилась она - это не последняя написаная книга, читала те, что были раньше неё и позже. Так что в улучшении текста подозреваю переводчика. Читала и наслаждалась, так что для приятного времяпрепровождения советую прочитать отзыв на прошлый романчик Мишель... а этот почитать самостоятельно, узнав суть истории другого брата! Возможно, в восторге не будете, но не пожалеете точно ;) Героиня логичная, герой суров и ворчлив, но адекватен (иногда). Признания в любви красивые! Признания - моя особая любовь. Здесь они не казались тупыми, а значит, книжка уже заработала себе плюс балл.

Из забавностей: то ли автор тупанула, то ли переводчик не так понял, но младшего брата (героя прошлой книги) не было с родителями, когда они погибли. Он был сразу перед этим. А здесь пишут, что был. Скачивать оригинальный текст, чтоб проверить, мне лень... но момент забавный.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эми Грин, сотрудницу музея истории королевства Эгон, и наследного принца Гелиоса Каллиакиса связывает не только любовь к древностям, но и пылкая страсть. Им хорошо в объятиях друг друга, но Эми решает разорвать эту связь, когда узнает, что ее возлюбленному предстоит вступить в брак с принцессой соседнего королевства. Одобренная сенатом невеста красива, добра и умна, но все мысли Гелиоса лишь об Эми, однако, чтобы быть вместе, ему придется отказаться от трона…

Kitab Мишель Смарт «Ключик к сердцу принца» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 yanvar 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-07221-4
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar