Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости

mətn
3,7
21 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Идея предельно ясна: люди устроены так, чтобы быть счастливыми. Но, когда жизнь ставит палки в колеса, нам приходится перезапускать свою систему и восстанавливать исходные настройки: режим счастья. Для широкого круга читателей.

Ребята, я не ожидала, что книга настолько меня поразит. Все разложено по полочкам м структурировано. Да книга не маленькая, но то что в ней вас в хорошем смысле поразит.

Великолепная книга! Затягивает с первой страницы и не оторваться. Настолько переворачивает мировоззрение… Советую, очень неординарная книга.

Книга очень слабая. Вода. Известную формулу счастья автор нагло преподносит как свое изобретение.


Пол книги – это рассказ о своём погибшем сыне. Ну ладно, рассказал про сына, но не растягивать же эти сопли на всю книгу…


Не советую читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Идея предельно ясна: люди устроены так, чтобы быть счастливыми. Но, когда жизнь ставит палки в колеса, нам приходится перезапускать свою систему и восстанавливать исходные настройки: режим счастья.

Для широкого круга читателей.

Kitab Мо Гавдат «Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
411 səh. 120 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-3919-8
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip