16+
mətn

Həcm 420 səhifələri

2012 il

16+

Суровая нежность

mətn
4,1
10 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Магнуса Маккея прозвали Святым, ведь этот гордый, суровый и отважный горец, о котором мечтали многие девушки, казалось, дал обет безбрачия. Никто и не подозревал, что внешняя холодность Маккея скрывает горькую обиду и неразделенную любовь к прекрасной Хелен, которая стала женой его лучшего друга… Однако чувства Магнуса к рыжеволосой красавице были взаимны, но ей пришлось пожертвовать своим счастьем ради спасения семьи. И теперь Хелен, вновь обретя свободу, намерена бороться за свою единственную любовь…

Шикарная книга! Моя самая любимая! Обажаю Монику и все её книги! Все герои Хайлендской гвардии полюбились, но Магнус и Хелен самая любимая пара!

Эта книга мне очень понравилась, как и другие книги из серии «стража нагорья». В каждой свой интересный сюжет, но в то же время есть и сходство: все герои до последнего скрывают свои истинные чувства, но все же любовь побеждает. Советую прочитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Магнуса Маккея прозвали Святым, ведь этот гордый, суровый и отважный горец, о котором мечтали многие девушки, казалось, дал обет безбрачия. Никто и не подозревал, что внешняя холодность Маккея скрывает горькую обиду и неразделенную любовь к прекрасной Хелен, которая стала женой его лучшего друга…

Однако чувства Магнуса к рыжеволосой красавице были взаимны, но ей пришлось пожертвовать своим счастьем ради спасения семьи. И теперь Хелен, вновь обретя свободу, намерена бороться за свою единственную любовь…

Kitab Моники Маккарти «Суровая нежность» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyul 2014
Tərcümə tarixi:
2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-081269-1
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip