16+
mətn

Həcm 123 səhifələri

2020 il

16+

Лимфосанация: очищение организма, профилактика осложнений COVID-19, реабилитация

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Загрязнение организма различными вредными веществами (интоксикация) является одной из главных причин ухудшения здоровья. В книге подробно описаны источники интоксикации, заболевания, возникающие на различных стадиях эндотоксикоза, методы диагностики состояний интоксикации. Вы узнаете о том, как загрязнение организма влияет на иммунитет и почему пожилые и хронически больные люди тяжело переносят коронавирусную инфекцию; как организм очищается от токсинов; как устроена протективная (защитная) система организма, обеспечивающая иммунитет и защиту от внешней и внутренней агрессии микробов и токсинов; что такое лимфосанация и что она дает для улучшения здоровья.Автор – кандидат биологических наук, лимфолог, имеет большой опыт (более 20 лет) в разработке и успешном применении программ лимфосанации. В книге представлены немедикаментозные (без «химии») программы лимфосанации (профилактика осложнений при COVID-19 и постковидная реабилитация; очищение в качестве фоновой терапии для онкобольных; лечение описторхоза и лимфосанация), а также результаты применения таких программ.Книга предназначена для широкого круга читателей – всех, кто хочет сохранить и улучшить свое здоровье, а также для медицинских работников.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга очень информативная, хочу провести себе лимфосанацию, т.к. «уборку» организма не принято проводить, в отличии от уборки в дома, там мы не забываем это делать.

Наконец-то наука называет причину всех заболеваний человека – постоянное воздействие вирусов и патогенов. Наконец-то заговорили о ежедневном и щадящем очищении организма от всего этого шлака, от которого задыхаются наши тела.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Загрязнение организма различными вредными веществами (интоксикация) является одной из главных причин ухудшения здоровья. В книге подробно описаны источники интоксикации, заболевания, возникающие на различных стадиях эндотоксикоза, методы диагностики состояний интоксикации. Вы узнаете о том, как загрязнение организма влияет на иммунитет и почему пожилые и хронически больные люди тяжело переносят коронавирусную инфекцию; как организм очищается от токсинов; как устроена протективная (защитная) система организма, обеспечивающая иммунитет и защиту от внешней и внутренней агрессии микробов и токсинов; что такое лимфосанация и что она дает для улучшения здоровья.

Автор – кандидат биологических наук, лимфолог, имеет большой опыт (более 20 лет) в разработке и успешном применении программ лимфосанации. В книге представлены немедикаментозные (без «химии») программы лимфосанации (профилактика осложнений при COVID-19 и постковидная реабилитация; очищение в качестве фоновой терапии для онкобольных; лечение описторхоза и лимфосанация), а также результаты применения таких программ.

Книга предназначена для широкого круга читателей – всех, кто хочет сохранить и улучшить свое здоровье, а также для медицинских работников.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Лимфосанация: очищение организма, профилактика осложнений COVID-19, реабилитация»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
123 səh. 22 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4491-0946-0
Müəllif hüququ sahibi:
Де’Либри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip