0+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2011 il

0+

Бисер. Большой иллюстрированный самоучитель

mətn
PDF
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Бисер – удивительный материал: из него можно создавать настоящие произведения искусства. Наша книга поможет вам «подружиться» с ним и со временем достигнуть совершенства в этом виде рукоделия.Прочитав издание, вы узнаете, что потребуется для создания изделий из бисера, а также познакомитесь с самыми разнообразными техниками бисероплетения: «в крестик», сетка, ткачество, ндебеле и др. Подробное, красочно иллюстрированное описание множества моделей из бисера, несомненно, заинтересует вас и вдохновит на создание собственных шедевров. А чего только не подскажет фантазия! Различные украшения – колье, браслеты, кулоны… Цветочные композиции и фигурки животных… Предметы интерьера и аксессуары, пасхальные яйца и другие сувениры – всего не перечислить. Надеемся, что наша книга поможет вам самостоятельно освоить этот вид рукоделия и с пользой разнообразить свой досуг.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бисер – удивительный материал: из него можно создавать настоящие произведения искусства. Наша книга поможет вам «подружиться» с ним и со временем достигнуть совершенства в этом виде рукоделия.

Прочитав издание, вы узнаете, что потребуется для создания изделий из бисера, а также познакомитесь с самыми разнообразными техниками бисероплетения: «в крестик», сетка, ткачество, ндебеле и др. Подробное, красочно иллюстрированное описание множества моделей из бисера, несомненно, заинтересует вас и вдохновит на создание собственных шедевров. А чего только не подскажет фантазия! Различные украшения – колье, браслеты, кулоны… Цветочные композиции и фигурки животных… Предметы интерьера и аксессуары, пасхальные яйца и другие сувениры – всего не перечислить.

Надеемся, что наша книга поможет вам самостоятельно освоить этот вид рукоделия и с пользой разнообразить свой досуг.

Kitab Натальи Ликсо «Бисер. Большой иллюстрированный самоучитель» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-985-16-9374-6
Ümumi ölçü:
51 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf