12+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2020 il

12+

Физика. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 7 класс

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данное пособие предназначено для учащихся 7-х классов общеобразовательных организаций. Оно позволяет в кратчайшие сроки проверить свои знания, потренироваться в решении заданий и тем самым успешно подготовиться к выполнению Всероссийской проверочной работы по физике по итогам обучения в 7-м классе.Пособие содержит 10 тренировочных вариантов проверочных работ. Содержание работ соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Каждый вариант составлен в соответствии с демонстрационным вариантом, представленном на информационном портале по Всероссийским проверочным работам www.fioco.ru.В конце книги даны ответы на все задания, решения и указания к оцениванию.Материал пособия будет полезен школьникам для подготовки к итоговой проверке и учителям, которые найдут в нём всё необходимое для работы на уроках и контроля уровня знаний учащихся по предмету.

Seriyaya daxildir "Всероссийские проверочные работы"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данное пособие предназначено для учащихся 7-х классов общеобразовательных организаций. Оно позволяет в кратчайшие сроки проверить свои знания, потренироваться в решении заданий и тем самым успешно подготовиться к выполнению Всероссийской проверочной работы по физике по итогам обучения в 7-м классе.

Пособие содержит 10 тренировочных вариантов проверочных работ. Содержание работ соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Каждый вариант составлен в соответствии с демонстрационным вариантом, представленном на информационном портале по Всероссийским проверочным работам www.fioco.ru.

В конце книги даны ответы на все задания, решения и указания к оцениванию.

Материал пособия будет полезен школьникам для подготовки к итоговой проверке и учителям, которые найдут в нём всё необходимое для работы на уроках и контроля уровня знаний учащихся по предмету.

Kitab «Физика. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 7 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-5-17-121317-6
Ümumi ölçü:
2.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf