12+
mətn
PDF

Həcm 121 səhifə

2018 il

12+

Узамбарские фиалки

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Более 30 лет Надежда Николаевна Ширяева (1957–2017) выращивала узамбарские фиалки. Она не только была обладательницей уникальной коллекцией сенполий, насчитывающей около 1000 растений, но и сама была увлеченным селекционером.Надежда Николаевна постоянно экспериментировала, использовала разные способы агротехники, вегетативного и семенного размножения фиалок. Поэтому ее опыт выращивания сенполий, которым она поделилась с читателями, бесценен.Свою книгу о фиалках, проникнутую любовью к этим растениям, Ширяева написала в первом десятилетии ХХI века. Понятно, что за прошедшие годы многое в технологии выращивания сенполий изменилось. И это, безусловно, учтено в новой книге, которую вы держите сейчас в руках.

Хорошая книга! Много фотографий и полезной информации. Для начинающих коллекционер советую обязательно прочесть данную книгу. Есть конечно местами повторяющиеся информация как в других книгах про сенполии.

Уникальная книга для любителей фиалок, рассказывается история культивирования этих цветов, почему их название - сенполии, как ухаживать за цветами и даже как выращивать их из семян. Подробно описаны виды и сорта фиалок, рекомендую всем любителям!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Более 30 лет Надежда Николаевна Ширяева (1957–2017) выращивала узамбарские фиалки. Она не только была обладательницей уникальной коллекцией сенполий, насчитывающей около 1000 растений, но и сама была увлеченным селекционером.

Надежда Николаевна постоянно экспериментировала, использовала разные способы агротехники, вегетативного и семенного размножения фиалок. Поэтому ее опыт выращивания сенполий, которым она поделилась с читателями, бесценен.

Свою книгу о фиалках, проникнутую любовью к этим растениям, Ширяева написала в первом десятилетии ХХI века. Понятно, что за прошедшие годы многое в технологии выращивания сенполий изменилось. И это, безусловно, учтено в новой книге, которую вы держите сейчас в руках.

Kitab Надежды Ширяевой «Узамбарские фиалки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
121 səh.
ISBN:
978-5-906811-48-6
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
121
Müəllif hüququ sahibi:
Фитон XXI
Yükləmə formatı:
pdf