12+
mətn

Həcm 482 səhifələri

2006 il

12+

Тайная наука богатеть. Секреты миллионеров и миллиардеров (сборник)

mətn
4,0
4 qiymətlər
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Эта книга – секрет богатства и успеха многих и многих миллионеров и миллиардеров мира! Они взяли идеи этой работы на вооружение и совершили прорыв к вершинам благополучия. Перед вами мировая классика о достижении богатства, вдохновляющая читателей на осознание того, что их мечты могут стать реальностью с помощью великой энергии мысли. Эта книга научила миллионы людей по всему свету управлять созидательной силой разума и получать грандиозные результаты, думать и богатеть, с легкостью проходя через любые жизненные испытания! Прочитав ее, вы узнаете, как, изменив образ мыслей, раскрыть свой потенциал и реализовать свои самые смелые мечты.

Если «одним словом» про эту книгу, то можно сказать, что в ней доступно, лаконично, ясно, сжато (но без «провалов») изложена НАУКА БОГАТЕТЬ, именно с научной точки зрения. В наименование книги добавлено слово «тайная», но осилив труд авторов, понимаешь, что тайного-то и нет, все элементарно и просто, но при условии постоянного контроля своих собственных мыслей, регулярного выполнения определенных действий, главное БЕЗ ЛЕНИ! Не первый раз обращаюсь к книгам различных авторов из такой серии, но именно после прочтения данного издания многие общеизвестные формулировки, правила, советы стали понятны – почему и как работает?! Всем известно, что «не надо изобретать велосипед», берите и пользуйтесь готовым изделием, именно это и относится к данной книге.

В книге в очень доступной и понятной форме описывается все методы и практическое их применение для достижения целей каждого из нас. После прочтения книги многое переосмысливаешь. Мне очень понравилась . Рекомендую

Люблю книги как стать успешным. Много хороших авторов, от каждого по совету получилась отличная книга. Эти люди знают как повысить мотивацию. Всем советую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – секрет богатства и успеха многих и многих миллионеров и миллиардеров мира! Они взяли идеи этой работы на вооружение и совершили прорыв к вершинам благополучия.

Перед вами мировая классика о достижении богатства, вдохновляющая читателей на осознание того, что их мечты могут стать реальностью с помощью великой энергии мысли. Эта книга научила миллионы людей по всему свету управлять созидательной силой разума и получать грандиозные результаты, думать и богатеть, с легкостью проходя через любые жизненные испытания! Прочитав ее, вы узнаете, как, изменив образ мыслей, раскрыть свой потенциал и реализовать свои самые смелые мечты.

Kitab Наполеона Хилла, Джеймса Аллена və s. «Тайная наука богатеть. Секреты миллионеров и миллиардеров (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 dekabr 2015
Tərcümə tarixi:
2009
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
482 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-094024-0, 978-5-17-094025-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip