0+
mətn

Həcm 10 səhifələri

0+

Теремок. Колобок

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
0,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,04 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Приглашаем маленьких читателей в волшебный мир сказок. Слушая и читая любимые сказки, дети сопереживают героям, учатся понимать, что такое добро и зло, знакомятся с окружающим миром. В этой книге дети найдут своих любимых сказочных героев и смогут раскрасить их так, как подскажет им их фантазия.

Скачала, распечатала, раскрашиваем вместе с внучкой героев любимых сказок. Очень удобно, что иллюстрации по всему сюжету. Занимает ребенка на целый час. А потом еще раз просит почитать и раскрасить. Вся серия очень нравится.

Скачал сразу всю серию! Очень удобно иметь сказки-раскраски в электронном виде для занятий с детьми. А здесь еще и текст представлен.

Прекрасная детская книга, хороший классический текст и добрые иллюстрации. Скачала, распечатала и с удовольствием читаю и показываю своему малышу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Приглашаем маленьких читателей в волшебный мир сказок. Слушая и читая любимые сказки, дети сопереживают героям, учатся понимать, что такое добро и зло, знакомятся с окружающим миром.

В этой книге дети найдут своих любимых сказочных героев и смогут раскрасить их так, как подскажет им их фантазия.

Kitab Народного творчества «Теремок. Колобок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 avqust 2015
Həcm:
10 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9906468-5-8
Müəllif hüququ sahibi:
Десятая Муза
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip