16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2019 il

16+

Пятый факультет. Академия Сиятельных

mətn
3,8
334 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это заключительная, пятая часть цикла «Академия сиятельных» Насти Любимки. Жизнь Хейли стала другой. Да и сама она изменилась. Но это неудивительно. Ведь с тем, кто чуть не перешагнул черту между жизнью и смертью, не может быть иначе. Об этом Хэйли когда-то рассказывал отец, и только теперь она поняла суть его слов. Внешность, голос, походка – внешне она все та же. Вот только ее жизнь разделилась на до и после, сознание и мысли стали другими. Теперь главной героине предстоит вновь познакомиться с собой и суметь принять новую себя. Как и другим вчерашним первокурсникам Академии Сиятельных, которые еще недавно были совершенно не приспособлены к новому миру и испытаниям, а сегодня готовы лицом к лицу столкнуться со всеми трудностями судьбы.Купить, скачать или читать онлайн «Пятый факультет. Академия Сиятельных» Насти Любимки вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Я расстроена, первые 3 книги были интересные, веселые, а 5 книга такая замудрённая, зачем так много лишних героев? Не понимаю, было бы проще, если бы придерживалась ранее написанного, а то появились ещё боги, хранители, тот жив, тот разбит по крупицам.... мдаааа , это мама это не мама, я до сих пор не поняла кто МАТЬ Хейли . Просто не понравилось . Читала, просто так, чтоб закончить.

Катерина Максимович вот и я так же, заставляю себя дочитать. а там еще одна. стоит ли читать. Но первые 3 были неплохими

Ну вот как красиво и интересно все начиналось: академия, любовь, дружба. Но Зачем все портить? Автор вводит богов, проблемы миров и сама во всем этом запутывается. Интереснейшее произведение превратилось в нудное, скучное и очень запутанно – взрыв для мозга одним словом.

Начала читать «Алая Печать» и серия книг затянула. По моему мнению из этой серии Академия Сиятельных, стоило сделать две серии о жизни Богов и о жизни Хейли тогда все бы сложилось и стало многое понятно. Но поскольку этого нет, серия воспринимается как каша-малаша где все свалили в одну кучу. Ждала большего особенно после прочтения первых двух книг, сейчас же мне жаль потраченного времени.

Все так хорошо и интересно начиналось… Первые три книги полный восторг, а потом все хуже и хуже. Этот непонятный разбор полётов между богами, кто и что натворил, на мой взгляд, слишком растянут и его значение преувеличено. Я эти хитросплетения читала по диагонали. В последней книге серии, так вообще все стали резко негативными и отрицательными героями. Серия вцелом хорошая, если бы не финальная книга, которая смазала все впечатление.

Это 5 и, как я поняла, последняя книга серии. Первая книга была довольно интересной, да и последующие в принципе были неплохие. Хотя серия, на мой взгляд затянутая, и последняя книга не цепляет. Главной героине не сопереживаешь, вызывает отторжение то как она относится к друзьям. Сюжетная линия оборотней огорчила. Отца героини было жаль.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Это заключительная, пятая часть цикла «Академия сиятельных» Насти Любимки. Жизнь Хейли стала другой. Да и сама она изменилась. Но это неудивительно. Ведь с тем, кто чуть не перешагнул черту между жизнью и смертью, не может быть иначе. Об этом Хэйли когда-то рассказывал отец, и только теперь она поняла суть его слов.

Внешность, голос, походка – внешне она все та же. Вот только ее жизнь разделилась на до и после, сознание и мысли стали другими. Теперь главной героине предстоит вновь познакомиться с собой и суметь принять новую себя. Как и другим вчерашним первокурсникам Академии Сиятельных, которые еще недавно были совершенно не приспособлены к новому миру и испытаниям, а сегодня готовы лицом к лицу столкнуться со всеми трудностями судьбы.

Купить, скачать или читать онлайн «Пятый факультет. Академия Сиятельных» Насти Любимки вы сможете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное – это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и наконец обрести долгожданное счастье.

Kitab Насти Любимка «Пятый факультет. Академия Сиятельных» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-116443-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip