0+
mətn

Həcm 91 səhifə

0+

Социальная психология. Шпаргалка

mətn
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться к экзамену или зачету и успешно их сдать. Пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений.

Janr və etiketlər

Легкая, доступная, очень нужная. Рассматривается очень актуальная тема на сегодняшний день. Будет вам верным помощником и при сдаче экзамена, и путеводителем в дальнейшем. Советую приобрести.

Книга интересна для всех людей интересующихся психологией. Легко написана и читается с интересом. Доступная цена, что тоже плюс. Рассматривается много проблем и даются ответы на интересующие вопросы.

Книга полезна, тема актуальна и своевременна.

Рекомендую широкому кругу читателей для изучения проблемы «Мир Я – Мир людей», для более глубокого понимания влияния окружающих людей

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться к экзамену или зачету и успешно их сдать.

Пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений.

Kitab Наталии Александровны Богачкиной «Социальная психология. Шпаргалка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 aprel 2009
Həcm:
91 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
5-9745-0221-3, 978-5-9745-0221-7
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip