12+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2016 il

12+

Виновата тайна

mətn
3,8
122 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Для выживания в новом классе требуется:– школьная форма советских времен – 1 штука;– кнопочный мобильный телефон – 1 штука;– сарказм – в неограниченном количестве.Также пригодятся друзья, красивый мальчик, в которого можно влюбиться, и крепкие тылы в лице заботливой мамы.Впрочем, всего этого может и не хватить…

Очень понравилось!!!

Книга очень увлекает сюжетами, когда начинаешь читать ,не замечаешь что половину книги уже прочитала. Такая интересная,жду новых книг…

Рекомендую

Книга очень трогательная, берет за душу. Эта книга подходит для подростков лет 14-16. Интересный сюжет, характер героини.

Всё продумано до крупинок.

Книга написана с душой и вдохновляет читателей. Как начнёшь читать,не оторвёшься.Спасибо большое за Ваш труд.

вполне

вполне легкое чтиво для любителей читать о школе. не смотря на то, что я сразу догадалась о том кто был этот злопыхатель – это не мешало мне отдыхать читая)

единственное, что совсем не понравилось и из-за чего хотела не читать дальше первой главы -это Ленка, Светка ( неужели нельзя Лена или Света хотя бы 50 на 50)

Ну что! Прочита… Не сказать что плохо, не сказать что хорошо. Прочитать можно один раз, а перечитывать не захочется. В конце отрицательный герой оправдывается и его прощают – не понимаю я этого. Героиня состоит сплошь из силы духа, справедливости, честности, доброты, смелости, независимости и конечно обояния такого, что в нее влюбляются все сплошь и рядом. На жизнь все это обсалютно не похоже. Поэтому 4 из 10.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для выживания в новом классе требуется:

– школьная форма советских времен – 1 штука;

– кнопочный мобильный телефон – 1 штука;

– сарказм – в неограниченном количестве.

Также пригодятся друзья, красивый мальчик, в которого можно влюбиться, и крепкие тылы в лице заботливой мамы.

Впрочем, всего этого может и не хватить…

Kitab Натальи Корсаковой «Виновата тайна» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-090024-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip