16+
mətn

Həcm 170 səhifələri

2016 il

16+

Маленькая книга счастливой судьбы. Как привлечь Вселенную на свою сторону

mətn
5,0
2 qiymətlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как привлечь Вселенную на свою сторону? Чтобы она дала вам все, что нужно для счастья, чтобы ваша судьба быстро изменилась к лучшему? Мастер фэншуй, автор многочисленных бестселлеров, эксперт в вопросе позитивного мышления Наталья Правдина знает, что Вселенная щедра и готова помочь вам в любом деле, нужно лишь правильно попросить ее об этом. В этой книге Наталья Правдина предлагает вам самые сильные и многократно проверенные практики привлечения помощи Высших сил. Вы сможете настроить свою жизнь на волну процветания, научиться привлекать к себе радость, позитив и удачу, избавиться от того, что отпугивает удачу, тормозит приход денег, любви и счастья.С этой книгой в вашей жизни произойдет настоящее чудо, и счастье будет с вами каждый день!

"Маленькая книга"-действительно все сжато и лаконично, много советов и рекомендаций. Легко читается и воспринимается. Особенно полезна для тех, у кого беспорядок в душе и в личной жизни. Приятного чтения!!!

Книга переворачивает сознание и помогает переосмыслить свою жизнь.

Рекомендую всем ознакомиться с творчеством автора и начать мыслить позитивно и поднять свою жизнь на новый, высший уровень.

настраивает на позитивный лад по жизни,поднимает настроение и дух!рекомендую к прочтению ,все написано доступно,и понятно

Творчеством Наталии интересуюсь давно. И вот еще одна книга. Пишет об очень важных вещах, о которых в суете повседневности нет времени задуматься. Собственно, эти вещи и определяют счастье жизни.

Если Вам плохо и нужно поверить в себя и в свои силы -эта книга способна подбодрить,поддержать ,если вы верите,что мысли материальны,стоит прочитать и напомнить себе об этом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как привлечь Вселенную на свою сторону? Чтобы она дала вам все, что нужно для счастья, чтобы ваша судьба быстро изменилась к лучшему? Мастер фэншуй, автор многочисленных бестселлеров, эксперт в вопросе позитивного мышления Наталья Правдина знает, что Вселенная щедра и готова помочь вам в любом деле, нужно лишь правильно попросить ее об этом.

В этой книге Наталья Правдина предлагает вам самые сильные и многократно проверенные практики привлечения помощи Высших сил. Вы сможете настроить свою жизнь на волну процветания, научиться привлекать к себе радость, позитив и удачу, избавиться от того, что отпугивает удачу, тормозит приход денег, любви и счастья.

С этой книгой в вашей жизни произойдет настоящее чудо, и счастье будет с вами каждый день!

Kitab Наталии Правдиной «Маленькая книга счастливой судьбы. Как привлечь Вселенную на свою сторону» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-099736-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip