16+
mətn
PDF

Həcm 226 səhifələri

2018 il

16+

Защитный календарь-оберег от бед и неудач на 2019 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь

mətn
PDF
3,31 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вместе с этой книгой сама Вселенная будет оберегать вас!Потому что у вас в руках уникальный защитный календарь, составленный Мастером привлечения удачи – Наталией Правдиной. В этом календаре указаны все опасные дни 2019 года и даны ритуалы, которые помогут защитить вас, ваших близких, ваш дом, финансы, здоровье от негативных влияний.Теперь можно заранее «подстелить соломку», обойти препятствие, переждать опасный момент. В книге описаны короткие и простые ритуалы, которые не только отведут беду, но и добавят везения, научат понимать внутренний голос и активизируют интуицию, настроят на правильный позитивный лад. Теперь каждый день года вы будете максимально защищены и сможете извлечь выгоду даже там, где люди обычно терпят неудачу!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вместе с этой книгой сама Вселенная будет оберегать вас!

Потому что у вас в руках уникальный защитный календарь, составленный Мастером привлечения удачи – Наталией Правдиной. В этом календаре указаны все опасные дни 2019 года и даны ритуалы, которые помогут защитить вас, ваших близких, ваш дом, финансы, здоровье от негативных влияний.

Теперь можно заранее «подстелить соломку», обойти препятствие, переждать опасный момент. В книге описаны короткие и простые ритуалы, которые не только отведут беду, но и добавят везения, научат понимать внутренний голос и активизируют интуицию, настроят на правильный позитивный лад. Теперь каждый день года вы будете максимально защищены и сможете извлечь выгоду даже там, где люди обычно терпят неудачу!

Kitab Наталии Правдиной «Защитный календарь-оберег от бед и неудач на 2019 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
226 səh.
ISBN:
978-5-17-109907-7
Ümumi ölçü:
1.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
226
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf