6+
mətn
PDF

Həcm 277 səhifələri

1999 il

6+

Учебник развития сознания. Книга 5. Практика работы с мигами

mətn
PDF
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пятый том «Учебника развития сознания» является логическим продолжением книг, посвящённых разработанной авторами теории генодрева и мига. В этом томе подробно рассматривается практическая работа с мигами, апробированная в процессе исследований и преподавания основ сознаниеведения.Приведены обзоры самоотчётов слушателей Академии развития Сознания, занимавшихся на занятиях, и другие полезные сведения, помогающие освоить применить предлагаемые авторами методики в повседневной жизни. Проанализированы подходы к работе с мигами на конкретных направлениях, рассмотрены практические примеры, приёмы по конкретизации своего пути развития.Особо стоит отметить, что все методики ориентированы на работу в настоящем времени, что иногда декларируется также и в психологии, но реально не практикуется. Очередной учебник направлен на осознание жизненных ситуаций, что выгодно отличает предлагаемую методологию от других, и обеспечивает её надёжность.«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пятый том «Учебника развития сознания» является логическим продолжением книг, посвящённых разработанной авторами теории генодрева и мига. В этом томе подробно рассматривается практическая работа с мигами, апробированная в процессе исследований и преподавания основ сознаниеведения.

Приведены обзоры самоотчётов слушателей Академии развития Сознания, занимавшихся на занятиях, и другие полезные сведения, помогающие освоить применить предлагаемые авторами методики в повседневной жизни. Проанализированы подходы к работе с мигами на конкретных направлениях, рассмотрены практические примеры, приёмы по конкретизации своего пути развития.

Особо стоит отметить, что все методики ориентированы на работу в настоящем времени, что иногда декларируется также и в психологии, но реально не практикуется. Очередной учебник направлен на осознание жизненных ситуаций, что выгодно отличает предлагаемую методологию от других, и обеспечивает её надёжность.

«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Kitab «Учебник развития сознания. Книга 5. Практика работы с мигами» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
1999
Həcm:
277 səh.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-004-6
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
277
Müəllif hüququ sahibi:
Академия развития сознания
Yükləmə formatı:
pdf