16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2005 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бриллиантовая уха

Бриллиантовая уха

mətn
4,0
7 reytinqlər
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Одно дело – писать детективы, и совсем другое – участвовать в настоящем расследовании. Именно это с Ириной Снегиревой, автором модных криминальных историй, и случилось. И надо же было событиям повернуться так, чтобы отважная писательница сыграла ключевую роль в судьбе бриллиантов, которые кружным путем движутся от российских контрабандистов к их подельникам в Европе. Хотя какая там борьба с контрабандой, когда лучший мужчина на свете в разгар расследования уже смотрит на нее как на королевский бриллиант… Книга также выходила под названием «Три кита и бычок в томате».

Очень люблю книги этого автора! Читается на одном дыхании. Отвлекает от ежедневных забот! Если хочется лёгкого и позитивного чтения,то это именно то что надо!!!

Прекрасный иронический детектив про приключения трех подруг. Только непонятно, зачем одинаковые книги с разными обложками здесь выставили и продают в одной серии. Я случайно купила один и тот же детектив под разными названиями. В остальном, обожаю эту серию, а также сериал, снятый по мотивам этих детективов. Книги написаны интересно, с юмором, а главные героини просто супер.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Одно дело – писать детективы, и совсем другое – участвовать в настоящем расследовании. Именно это с Ириной Снегиревой, автором модных криминальных историй, и случилось. И надо же было событиям повернуться так, чтобы отважная писательница сыграла ключевую роль в судьбе бриллиантов, которые кружным путем движутся от российских контрабандистов к их подельникам в Европе. Хотя какая там борьба с контрабандой, когда лучший мужчина на свете в разгар расследования уже смотрит на нее как на королевский бриллиант…

Книга также выходила под названием «Три кита и бычок в томате».

Kitab Натальи Александровой «Бриллиантовая уха» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-90896-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip