16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2009 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Клуб шальных бабок

Клуб шальных бабок

mətn
3,9
10 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Надежда Лебедева не хотела идти на корпоративную вечеринку вместе с мужем – но Сан Саныч очень просил. И вот теперь приходится терпеть глупые разговоры-сплетни Сашиных коллег и неудобный выходной костюм. В довершение всего Надежде «посчастливилось» обнаружить в зимнем саду за рестораном труп симпатичной блондинки в красном платье. Но на этом неприятности не закончились, «неугомонная покойница» начала преследовать Лебедеву – сначала блондинка была на скамейке в саду, затем ее же тело Надя нашла в женском туалете, а впоследствии – в огромном холодильнике на кухне ресторана. Но самое печальное: Надежде никто не верит, и, кроме нее, незнакомку в красном никто не видел… Книга также выходила под названием «Труп в холодильнике».

Не узнала в этой книге Наталью Александрову. Книга для «блондинок», для очень больших «блондинок» – ни мысли, ни стиля – одно сплошное разочарование. Жаль времени и денег.

Мой любимый автор, её книги как река- строчки текут легко и незаметно и не оторваться. Очень бы хотелось слушать аудиокниги, может дождусь. Сюжет этой книги интересен и необычен, главные герои в большинстве своём вызывают симпатию, автор мало уделяет внимания описанию деталий, чувств героев, мне этого не хватает, в основном происходит действие, и это хорошо для тех кто не любит вдаваться в подробности и пролистывает описательную часть. При этом изложение как всегда лёгкое, стиль письма приятный, развязка неожиданная.

Можно почитать и отвлечься… неплохо. Хорошая манера повествования, не раздражает. Многовато всяких отступлений левых персонажей. Попробую почитать еще что нибудь из этой серии…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Надежда Лебедева не хотела идти на корпоративную вечеринку вместе с мужем – но Сан Саныч очень просил. И вот теперь приходится терпеть глупые разговоры-сплетни Сашиных коллег и неудобный выходной костюм. В довершение всего Надежде «посчастливилось» обнаружить в зимнем саду за рестораном труп симпатичной блондинки в красном платье. Но на этом неприятности не закончились, «неугомонная покойница» начала преследовать Лебедеву – сначала блондинка была на скамейке в саду, затем ее же тело Надя нашла в женском туалете, а впоследствии – в огромном холодильнике на кухне ресторана. Но самое печальное: Надежде никто не верит, и, кроме нее, незнакомку в красном никто не видел…

Книга также выходила под названием «Труп в холодильнике».

Kitab Натальи Александровой «Клуб шальных бабок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2014
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-72029-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip