16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2014 il

16+

Сбежавший кот и уйма хлопот

mətn
4,0
23 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Новое задание, порученное Лоле и Маркизу, на первый взгляд казалось простым и незамысловатым, как таблица умножения. Выкрасть портативную видеокассету с компроматом? Для мошенников выдающейся квалификации это пара пустяков. Но никогда ни в чем нельзя быть уверенным, и тщательно подготовленная операция чуть было не провалилась из-за нелепой случайности, и теперь их жизни грозит реальная опасность. А тут еще, как назло, пропал любимый кот… Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Именно поиски кота и вывели неразлучных компаньонов на след того, кто за ними охотится. Ранее книга выходила под названием «Кот особого назначения»

интересная я на одном дыхании прочитала за кота очень переживала ,Лола умничка не теряется находит выход из любого положения мне кажется у этого автора все книги интересные

Очень понравилось. Очередные приключения героев, сражающихся со негодяями всех мастей и помогающих попавшим в переделки согражданам. Написано как всегда живо, прекрасным языком с изрядной долей юмора. Читала полночи, хотелось быстрее узнать наконец, чем все закончится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новое задание, порученное Лоле и Маркизу, на первый взгляд казалось простым и незамысловатым, как таблица умножения. Выкрасть портативную видеокассету с компроматом? Для мошенников выдающейся квалификации это пара пустяков. Но никогда ни в чем нельзя быть уверенным, и тщательно подготовленная операция чуть было не провалилась из-за нелепой случайности, и теперь их жизни грозит реальная опасность. А тут еще, как назло, пропал любимый кот… Но не было бы счастья, да несчастье помогло. Именно поиски кота и вывели неразлучных компаньонов на след того, кто за ними охотится.

Ранее книга выходила под названием «Кот особого назначения»

Kitab Натальи Александровой «Сбежавший кот и уйма хлопот» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-087881-9, 978-5-17-087880-2
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip