0+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2010 il

0+

Тайна золота инков

mətn
3,6
18 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Испанские завоеватели полностью уничтожили государство индейцев. Тогда же исчезло золото инков – легендарное богатство гордого и смелого народа. Тайну местонахождения сокровищ привезла в Польшу внучка последнего императора инков, пытаясь сберечь наследие предков от разграбления… В наше время две русские туристки с риском для жизни нашли в Польше кипу – древнее узелковое письмо инков, раскрывающее место вожделенного клада древнего племени…Книга также вышла под другим названием: «Зов желтого дьявола».

Janr və etiketlər

tanya_v_mire_knig

Испанские завоеватели полностью уничтожили государство индейцев. Тогда же исчезло золото инков – легендарное богатство гордого и смелого народа. В наше время две русские туристки в Польше оказались свидетелями убийства и участницами опасных и загадочных событий, связанных с поиском клада...

Книга увлекательная, в ней много юмора, колоритные герои. Читается легко и быстро. Часть повествования происходит в далеком прошлом, пробуждая у читателя интерес к историческим событиям. После прочтения хочется отправиться в путешествие на поиски сокровищ

Рекомендую книгу любителям иронических и исторических детективов!

С удовольствием после долгого перерыва прочитала книгу Александровой. Это, пожалуй, ее не самая сильная книга, но читается легко, написана иронично и с юмором.

Интересный современный детектив. Увлекательный сюжет, который читается легко. Две девушки едут в туристическую поездку в Польшу. В средневековой замке происходит убийство.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Испанские завоеватели полностью уничтожили государство индейцев. Тогда же исчезло золото инков – легендарное богатство гордого и смелого народа. Тайну местонахождения сокровищ привезла в Польшу внучка последнего императора инков, пытаясь сберечь наследие предков от разграбления… В наше время две русские туристки с риском для жизни нашли в Польше кипу – древнее узелковое письмо инков, раскрывающее место вожделенного клада древнего племени…

Книга также вышла под другим названием: «Зов желтого дьявола».

Kitab Натальи Александровой «Тайна золота инков» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 avqust 2012
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-45116-6
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip