16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2002 il

16+

Убийство на троих

mətn
3,8
46 reytinqlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящая женская дружба выдержит любые испытания. Но выдержит ли она соперничество в любви? Три подруги – Ирина, Жанна и Катерина, бизнес-леди, домохозяйка и художница – обнаружили, что они делят одного мужчину на троих. Это не разрушило их дружбу, и все могло бы закончиться бурным выяснением отношений, но ловеласа убивают, и подозрение падает на подруг…

Это первая книга, с которой я начала знакомство с творчеством этого автора. Книга произвела хорошее впечатление, динамичный сюжет, хорошо выписаны характеры героинь. Теперь буду и дальше читать книги Натальи Александровой. Жаль, конечно, что современные авторы, совершенно перестали писать детективы в классическом виде, когда ломаешь голову, вычисляешь убийцу. Данная книга скорее похожа на приключенческий дамский роман.

Первая книга из серии про трех подруг, но я читала не по порядку и купила эту книгу, когда мне уже очень понравилась вся серия. Эта история тоже не разочаровала, читается легко, написано с юмором, героини как всегда оказываются на высоте и в этом расследовании. Рекомендую всем любителям иронических детективов.

Melrin

Лето, время отдыха, жары и легкой литературы. А если в книге есть три подруги которые влипли в какое нибудь происшествие в Санкт-Питербурге, то это 100% попадание в десятку. Первая книга Александровой которую я прочитала, что сказать, то что я ждала от книги, то и получила. Легкий ироничный детектив в котором три подруги случайно ищут...... ой что то я разговорилась, так же можно и сюжет весь рассказать, а как же потом загадка (хотя её там особо и нету, ну все таки). Если подвести итоги, то это книга от которой не надо ожидать запутанных убийств и серьезных умозаключений, но зато с ней прекрасно можно провести время на пляже или в поезде. Прочитать и перейти к следующей книги серии, узнать куда еще влипли три подружки.

отличный сюжет про трёх подруг, читается легко и непринуждённо, при чтении полностью погружаешься в сюжет и уже просто невозможно оторваться.

Это первая книга Александровой которую я прочитала.Интересный сюжет, хотя написано как-то нудновато. Очень импонируют героини. Обязательно скачаю следующую книгу из этой серии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящая женская дружба выдержит любые испытания.

Но выдержит ли она соперничество в любви?

Три подруги – Ирина, Жанна и Катерина, бизнес-леди, домохозяйка и художница – обнаружили, что они делят одного мужчину на троих.

Это не разрушило их дружбу, и все могло бы закончиться бурным выяснением отношений, но ловеласа убивают, и подозрение падает на подруг…

Kitab Натальи Александровой «Убийство на троих» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 yanvar 2010
Son yeniləmə:
2002
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-047721-0, 978-5-9713-9345-0, 978-985-16-6121-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip