Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 284 səhifələri

2020 il

0+

Алмазные грани российско-индийского сотрудничества

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

В монографии впервые в России проведен комплексный анализ предпосылок и тенденций российско-индийского сотрудничества в отраслях алмазно-бриллиантового комплекса в период 1992–2018 гг. В ней содержатся практические рекомендации по развитию отечественного АБК, а также предложены перспективные формы российско-индийского сотрудничества в этом секторе экономики. Кроме того, исследуются вопросы развития и раскрыты индивидуальные особенности АБК России и Индии. Вопросы повышения конкурентоспособности отраслей алмазно-бриллиантового комплекса России являются актуальным предметом исследования, а российско-индийское сотрудничество в этой области представляет колоссальный интерес с практической точки зрения. Достоверность исследования и полученных результатов обусловлена использованием значительного и разнообразного по содержанию объема статистических данных отечественных и международных источников, научной литературы, обзоров и публикаций.Для научных работников, преподавателей и студентов, занимающихся вопросами российско-индийского сотрудничества, специалистов, руководителей предприятий, имеющих партнерские отношения с Индией в алмазно-бриллиантовом бизнесе, а также для широкой публики.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии впервые в России проведен комплексный анализ предпосылок и тенденций российско-индийского сотрудничества в отраслях алмазно-бриллиантового комплекса в период 1992–2018 гг. В ней содержатся практические рекомендации по развитию отечественного АБК, а также предложены перспективные формы российско-индийского сотрудничества в этом секторе экономики. Кроме того, исследуются вопросы развития и раскрыты индивидуальные особенности АБК России и Индии. Вопросы повышения конкурентоспособности отраслей алмазно-бриллиантового комплекса России являются актуальным предметом исследования, а российско-индийское сотрудничество в этой области представляет колоссальный интерес с практической точки зрения. Достоверность исследования и полученных результатов обусловлена использованием значительного и разнообразного по содержанию объема статистических данных отечественных и международных источников, научной литературы, обзоров и публикаций.

Для научных работников, преподавателей и студентов, занимающихся вопросами российско-индийского сотрудничества, специалистов, руководителей предприятий, имеющих партнерские отношения с Индией в алмазно-бриллиантовом бизнесе, а также для широкой публики.

Kitab Натальи Геннадьевны Хромовой «Алмазные грани российско-индийского сотрудничества» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
284 səh.
ISBN:
978-5-4365-5489-1
Ümumi ölçü:
8.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
284
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус