12+
mətn

Həcm 171 səhifə

2016 il

12+

Тета-хилинг, или Исцеление любовью

mətn
4,1
6 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Уникальный метод тета-исцеления, разработанный Вианной Стайбл, широко распространяется по всему миру, помогая людям избавляться от тяжелейших заболеваний, возвращать себе и близким молодость и здоровье и, в буквальном смысле, переписывать свою судьбу. Все эти изменения становятся возможными, когда человек открывает для себя Энергию Творца – исцеляющую энергию.Ученица Вианны Стайбл, психолог и целительница, Мастер и Магистр тета-хилинга Наталья Исакова познакомит вас с практиками, позволяющими получить доступ к этой силе, способной исцелить не только тело, но и душу, и ваше сознание, и саму вашу жизнь. Техника тета-хилинга способна вернуть вам здоровье и молодость, а также поменять несчастливую судьбу на счастливую.Техника эта очень простая. Она доступна каждому человеку. И начинает действовать мгновенно, как только вы применили ее!Настоящее издание не является учебником по медицине. Все процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.Книга также выходила под названием «Тета-хилинг. Практический инструмент работы с подсознанием»

Эта книга – собственное видение автора на методику Тета-исцеления, которая многим людям помогла кардинально изменить их жизнь к лучшему. Простые и понятные любому человеку техники могут оказать реальную помощь в поиске своего предназначения, в работе с любыми сложными ситуациями. Книга помогает осознать, что все в наших руках, было бы желание. Если читать и параллельно практиковать предлагаемые автором упражнения, эффект будет поразительным. Рекомендую к прочтению, проверено на себе.

Одна из книг которые мотивируют на изменения в жизни. Недавно познакомилась с тета хилингом в блоге у одного коуча. Цены на тренинги пока для меня не подъёмные, но по книгам тоже можно многому обучиться, нужно просто больше времени. Эта книга станет моим помощником в чудесный мир тета хилинга.

Благодарю за прекрасную книгу.Легкая,доступная в чтении.Многое что открылось.Автор прекрасный и все что написано божественно

Книга супер !!!Очень импонирует все написанное.Благодарю автора за прекрасно изложенную книгу.ТетаХилинг меняет людей в лучшую сторону,всем рекомендую.

гармонично написано, много полезной информации раскрывающий суть тета хилинга. Рекомендую прочитать эту книгу всем, кто хочет понять как устроен наш мир.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уникальный метод тета-исцеления, разработанный Вианной Стайбл, широко распространяется по всему миру, помогая людям избавляться от тяжелейших заболеваний, возвращать себе и близким молодость и здоровье и, в буквальном смысле, переписывать свою судьбу. Все эти изменения становятся возможными, когда человек открывает для себя Энергию Творца – исцеляющую энергию.

Ученица Вианны Стайбл, психолог и целительница, Мастер и Магистр тета-хилинга Наталья Исакова познакомит вас с практиками, позволяющими получить доступ к этой силе, способной исцелить не только тело, но и душу, и ваше сознание, и саму вашу жизнь. Техника тета-хилинга способна вернуть вам здоровье и молодость, а также поменять несчастливую судьбу на счастливую.

Техника эта очень простая. Она доступна каждому человеку. И начинает действовать мгновенно, как только вы применили ее!

Настоящее издание не является учебником по медицине. Все процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга также выходила под названием «Тета-хилинг. Практический инструмент работы с подсознанием»

Kitab Натальи Исаковой «Тета-хилинг, или Исцеление любовью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 avqust 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
171 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-114383-1
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip