12+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2016 il

12+

500 правил и упражнений для безошибочного использования английских артиклей

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В русском языке артиклей нет, так зачем же они англичанам? А главное, как определить, какой из них когда нужен? Эти вопросы традиционно возникают у русскоязычных, когда они начинают изучать английский. В этом пособии содержатся ключевые правила употребления артиклей с множеством примеров, которые помогут употребить нужный вариант в любой ситуации. Упражнения и тесты помогут довести навык выбора артикля до автоматизма, избежать ошибок и сделать свою речь более живой, беглой и правильной.Пособие предназначено для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех, кто изучает английский язык самостоятельно.

Это пособие Каравановой для изучения артиклей. Правила, примеры и упражнения – все, чтобы довести правильное употребление артиклей до автоматизма. Мне понравилось как подан материал, заниматься легко и интересно.

Я очень довольна тем , что удалось купить эту книгу у вас на сайте. Учебный материал воспринимается легко и не утомительно. Заниматься по этому учебнику одно удовольствие.

Артикли - это важно!

Раньше я недооценивал проблему артиклей. Даже не ожидал, что существует так много правил их употребления. И часто делал много ошибок именно на артикли. А эта очень хорошая, обстоятельная книга помогла мне отнестись к этой теме по-другому. Даже странно, что изучая английский столько лет, я об артиклях не знал почти ничего. Теперь знаю много.

В учебнике даются не просто правила употребления артиклей, а модели на каждое правило и упражнения. После ряда правил – контрольная работа. А в конце книги итоговый тест. Если хотите научиться правильно употреблять английские артикли (а это важно, потому что один неправильно употреблённый артикль показывает ваш уровень английского), с этой книгой вы сделаете это легко.

Мне вообще очень нравятся книги этого автора – Каравановой Н.Б. Все темы, которые она рассматривает, даются с такой методикой, что хочешь-не хочешь, всё поймёшь и выучишь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В русском языке артиклей нет, так зачем же они англичанам? А главное, как определить, какой из них когда нужен? Эти вопросы традиционно возникают у русскоязычных, когда они начинают изучать английский. В этом пособии содержатся ключевые правила употребления артиклей с множеством примеров, которые помогут употребить нужный вариант в любой ситуации. Упражнения и тесты помогут довести навык выбора артикля до автоматизма, избежать ошибок и сделать свою речь более живой, беглой и правильной.

Пособие предназначено для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех, кто изучает английский язык самостоятельно.

Kitab Н. Б. Каравановой «500 правил и упражнений для безошибочного использования английских артиклей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 yanvar 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-699-84687-0
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf