Добро пожаловаться! Размышления о психотерапии

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга написана психологом с многолетним опытом частной практики. Описания клиентских историй - итог долгосрочной работы с конкретными клиентами. В книге освещаются тема поиска опор, ответственности, мифы о психологах, отношения «клиент - психотерапевт» и т.д. Это откровенная и честная книга о психотерапии в России. Она позволяет читателям заглянуть «в кабинет психолога».Рукопись состоит из трех частей, описывающих нюансы внутреннего мира клиентов и личного опыта психолога; содержащих разъяснения по поводу методов. Книга включает заметки психолога, наблюдающего за собой и другими. Автор описывает особенности поведения людей, раскрывает темы силы, слабости и гибкости, размышляет на темы, которые волнуют большинство из нас. Автор демонстрирует опыт работы со сновидениями клиентов, описывает разные подходы к их анализу.Книга рассчитана на массового читателя, ориентирована на практикующих и начинающих психологов, педагогов, офисных работников, менеджеров, журналистов, медиков и др.

Анастасия Горохова:

Читала книгу, не отрываясь. Прочла на одном дыхании.

Спасибо большое автору за искренность и смелость поделиться с читателем радостью, болью, глубиной своих переживаний и личных открытий. Спасибо каждому клиентскому случаю, описанному на страницах книги, за возможность узнать в этих историях себя.

Стала гораздо понятнее суть гештальт-терапии!

Ещё больше уважения и интереса появилось к самой психотерапии.

Стоит почитать, если вам интересно, что думают психотерапевты и как они справляются с трудностями и переживаниями, которые у них возникают

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга написана психологом с многолетним опытом частной практики. Описания клиентских историй - итог долгосрочной работы с конкретными клиентами. В книге освещаются тема поиска опор, ответственности, мифы о психологах, отношения «клиент - психотерапевт» и т.д. Это откровенная и честная книга о психотерапии в России. Она позволяет читателям заглянуть «в кабинет психолога».

Рукопись состоит из трех частей, описывающих нюансы внутреннего мира клиентов и личного опыта психолога; содержащих разъяснения по поводу методов. Книга включает заметки психолога, наблюдающего за собой и другими. Автор описывает особенности поведения людей, раскрывает темы силы, слабости и гибкости, размышляет на темы, которые волнуют большинство из нас. Автор демонстрирует опыт работы со сновидениями клиентов, описывает разные подходы к их анализу.

Книга рассчитана на массового читателя, ориентирована на практикующих и начинающих психологов, педагогов, офисных работников, менеджеров, журналистов, медиков и др.

Kitab Натальи Кудряшовой «Добро пожаловаться! Размышления о психотерапии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip