16+
mətn

Həcm 520 səhifələri

2011 il

16+

Digər versiyalar

4 kitablar
Хорошее настроение (сборник)

Хорошее настроение (сборник)

mətn
3,6
13 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Знаете ли вы, почему одни люди влюбляются в тех, в кого знают уже сто лет, а другие – с первого взгляда? Что бывает «любовь – солнечный удар», а бывает – «укус змеи»? На что способна женщина, которой не дают спокойно поработать? Какова Величайшая Мечта Человечества? И о чем думает ваш кот? Роман «Дневник измены» Елены Колиной, повести «Такой же толстый, как я» и «Праката» Сергея Малеванного, рассказы Натальи Нестеровой – это настоящий заряд оптимизма!

Janr və etiketlər

Это ужасно! С трудом прочла «Дневник измены» Елены Колиной, все ждала хоть чего-то, но нет! Не состоялось. Дальше сборник вообще читать было невозможно. Я понимаю – самовыражение авторов в произведении прежде всего, когда-то и некоторых классиков считали нечитабельными. Но как подумаю, что кого-нибудь из этого сборника будут изучать мои дети, мне становится не по себе. Впрочем, читайте, составляйте свое мнение, возможно вам будет интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаете ли вы, почему одни люди влюбляются в тех, в кого знают уже сто лет, а другие – с первого взгляда? Что бывает «любовь – солнечный удар», а бывает – «укус змеи»? На что способна женщина, которой не дают спокойно поработать? Какова Величайшая Мечта Человечества? И о чем думает ваш кот?

Роман «Дневник измены» Елены Колиной, повести «Такой же толстый, как я» и «Праката» Сергея Малеванного, рассказы Натальи Нестеровой – это настоящий заряд оптимизма!

Kitab Натальи Нестеровой, Марты Кетро və s. «Хорошее настроение (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
520 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-073814-4, 978-5-271-35103-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip