18+
mətn

Həcm 640 səhifələri

18+

О любви (сборник)

mətn
4,2
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Истории Натали Нестеровой – уникальное средство для улучшения настроения! Они увлекательны, наполнены любовью к людям и теплым, нежным юмором. О серьезных вещах Наталья Нестерова говорит весело и непринужденно, поэтому даже простые истории оказываются феерическими и трогательными. О чем бы ни шла речь – о событиях, которые могли произойти с нашими соседями, или о том, что слишком похоже на городскую сказку, чтобы быть правдой. Нам всем нужны веселые и добрые книги О ЛЮБВИ, над которыми можно и плакать, и смеяться. Которые приятно читать после работы в метро или в выходные, в удобном кресле под любимым пледом. Которые можно подарить лучшей подруге или с удовольствием “проглотить” в одиночку.

просто здорово! три легких и захватывающих любовных романа. особенно рекомендую к прочтению молодым мамам, переживщим неудачный брак. когда я читала про маму двойняшек, то вспоминала себя. возможно вы не поверите, но именно так это и бывает…

Супер

Книга очень понравилась. Три разные истории, но очень понравилась. Особенно первая, Сосед! Я в Восторге. Легко читается, затягивает. Не могла остановиться пока всю не прочитала. Долго смеялась) Каждый раз когда слышу слово «Тише» начинаю смеятся

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Истории Натали Нестеровой – уникальное средство для улучшения настроения! Они увлекательны, наполнены любовью к людям и теплым, нежным юмором. О серьезных вещах Наталья Нестерова говорит весело и непринужденно, поэтому даже простые истории оказываются феерическими и трогательными. О чем бы ни шла речь – о событиях, которые могли произойти с нашими соседями, или о том, что слишком похоже на городскую сказку, чтобы быть правдой.

Нам всем нужны веселые и добрые книги О ЛЮБВИ, над которыми можно и плакать, и смеяться. Которые приятно читать после работы в метро или в выходные, в удобном кресле под любимым пледом. Которые можно подарить лучшей подруге или с удовольствием “проглотить” в одиночку.

Kitab Натальи Нестеровой «О любви (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 oktyabr 2012
Həcm:
640 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-057980-8, 978-5-271-23245-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip