16+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2020 il

16+

Прогулки по Португалии

mətn
PDF
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Португалии. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Прочитаете об экскурсиях по Лиссабону, городам на побережье, в центре страны и доступным природным достопримечательностям. Схемы и планы значительно облегчат ориентирование, а цветные иллюстрации дадут представление о местности.Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых узнать страну, ближе познакомиться с природой и историей Португалии. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Книга очень понравилась. Дается краткая и нужная информация для путешественников. Про каждый город написана небольшая историческая справка, современная информация, добавлены карты с указанием достопримечательностей, время и часы работы, как до них добраться и краткое их описание. Все то, что нужно туристу!

Книга информативна, интересна и главное, есть карты с обозначенными достопримечательностями, поэтому удобно использовать для их осмотра. Можно брать с собой в путешествие.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На страницах этой книги вы найдете описания интереснейших маршрутов по Португалии. Совершите увлекательные прогулки, которые под силу каждому. Прочитаете об экскурсиях по Лиссабону, городам на побережье, в центре страны и доступным природным достопримечательностям. Схемы и планы значительно облегчат ориентирование, а цветные иллюстрации дадут представление о местности.

Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых узнать страну, ближе познакомиться с природой и историей Португалии. Чтобы экскурсии без гида были познавательными, в статьях приводятся исторические данные, содержатся практические советы.

Kitab Натальи Овчинниковой «Прогулки по Португалии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 aprel 2019
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-17-121450-0
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf