18+
mətn

Həcm 420 səhifələri

2017 il

18+

Судьба

mətn
4,5
7 reytinqlər

Kitab haqqında

Он пытался спасти жизнь одной женщины, разрушая жизнь другой. Она жила прошлым, не замечая будущего.ХЭ!Серия "Судьба": (про разных героев) 1) книга Судьба. (Лиза Роберт) 2) книга Мое Падение. (Ксения Дан) 3) книга Моя Девочка (Алексей Ангелина)

Birinci seriyada kitab "Судьба"
Seriyanın bütün kitabları

Меня скоро выгонят из дома. Читаю книги этого автора просто взахлёб, властный мужчина мечта любой женщины )) Читала и плакала когда читала момент про Лизу, где она думала что муж и дочь живы. Замечательная история, море эротики. Читаешь на одном дыхании. Спасибо огромное автору за возможность окунаться с головой в такие головокружительные истории.

Невероятная книга! Не могла оторваться до последней строчки, до последней буквы. Автору отдельное спасибо за стиль написания, за сюжет, за главных и второстепенных героев. Давно я не получала такого удовольствия от прочитанного.

Лиза такая чистая, такая ранимая с давящим прошлым, которая боится снова жить, чувствовать и любить.. Роберт весь из себя мачо мен, покоритель женских сердец, красивый снаружи и чёрствый внутри... Противоположности притягиваются. Но это не просто сопливый роман. Это что-то большее.

Смаковала каждую букву во время чтения. Это что-то с чем-то

первый раз читала роман , мне понравился , переживала очень за Лизу , за её судьбу ,интересно было как все сложится . Теперь хочу прочитать за Ксению и Дана

Невероятная история, тяжёлая. В этой книге столько всего и драма, и любовь, страсть, безумие. Сильные герои, красивая эротика. Спасибо автору за книгу. нахожусь под впечатлением. Советую к прочтению

С первых минут роман захватывает, невозможно оторваться, читается легко. спасибо автору за героев, за их любовь страсть. Рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он пытался спасти жизнь одной женщины, разрушая жизнь другой. Она жила прошлым, не замечая будущего.

ХЭ!Серия "Судьба": (про разных героев) 1) книга Судьба. (Лиза Роберт) 2) книга Мое Падение. (Ксения Дан) 3) книга Моя Девочка (Алексей Ангелина)

Kitab Натальи Шагаевой «Судьба» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2022
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
420 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip