16+
mətn

Həcm 322 səhifələri

2017 il

16+

Черный байкер

mətn
3,4
8 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Бизнесмен Нартов мечтает о вечной жизни – аватар, его точная копия, почти готов. Внезапная смерть нарушила эти планы. И каково же было удивление его секретарши и любовницы, когда босс позвонил ей по скайпу… с того света.Заменит ли аватар живого человека? И кто убивает всех причастных к «проекту бессмертия»?Следующая книга автора «Эффект чужого лица».

очень понравилась книга! необычный сюжет, интрига держит в напряжении до самлго конца. очень хочу прочесть следующую книгу! всем советую! хоть с автором познакомилась недавно, но теперь главная поклонница!

Книга супер!!!! Код личности в аватар интересно очень! Каждая новая книга Натальи Солнцевой – это жемчужина открытий и истин!

Так и в этой книге – наша Тень – теневой аспект, который мы стараемся «засунуть» как можно дальше, на самом деле нужно принять и понять

Книга очень понравилась. Перенос сознания, виртуальное бессмертие – заставляет задуматься… А вдруг! Сюжет держит в напяжении до последнего. Живой, красочный язык автора уже стал близок и узнаваем. Каждая новая книга – откровение!

зря потраченные время и деньги. Автора люблю и «клюнула» на новинку, и пожалела. Нечитаемо и неинтересно. Из этой серии точно больше ничего не возьму.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бизнесмен Нартов мечтает о вечной жизни – аватар, его точная копия, почти готов. Внезапная смерть нарушила эти планы. И каково же было удивление его секретарши и любовницы, когда босс позвонил ей по скайпу… с того света.

Заменит ли аватар живого человека? И кто убивает всех причастных к «проекту бессмертия»?

Следующая книга автора «Эффект чужого лица».

Kitab Натальи Солнцевой «Черный байкер» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyun 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
322 səh. 21 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-103236-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip