16+
mətn

Həcm 329 səhifələri

2017 il

16+

Дуэль с Оракулом

mətn
3,8
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Без вины никто не страдает… Чистеньким хочешь быть? И волков накормить, и овец сохранить? Не бывает такого, дружище! Либо ты овца, либо волк…» – вот что нашептывает бес отцу Онуфрию.А вина была, и расплачиваться за нее не отцу, а дочери… Лариса Курбатова по просьбе отца едет в Уссурийск к его старому армейскому товарищу, но не застает его в живых. В молодости друзья стали свидетелями странной смерти генерала. И в доме погибшего Лариса обнаруживает на стене загадочные знаки, такие же, как были в доме генерала много лет назад.В это же время в Интернете появляется новая игра «Золотая Баба». Аватары экспедиции прошлого века ищут сокровища барона Унгерна.Что заставило пересечься мир виртуальный и реальный? Какую роль в этом сыграл «Оракул мертвых»?

Серия книг «Лариса и Ренат» захватила с первых строк. Увлекательный и непредсказуемый сюжет. Книги читаются на одном дыхании. Заставляют о многом задуматься. Персонажи настолько живо описаны, что начинаешь им сопереживать и к концу каждой истории жаль с ними расставаться.

это далеко не фэнтези...

немного замудренная книга....читала с середины чисто из принципа. все таки книга находится в разделе фэнтези, но окультная мистика здесь явно лидирует. Не захватило....а жаль....Может другие произведения этого автора будут гораздо более захватывающими…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Без вины никто не страдает… Чистеньким хочешь быть? И волков накормить, и овец сохранить? Не бывает такого, дружище! Либо ты овца, либо волк…» – вот что нашептывает бес отцу Онуфрию.

А вина была, и расплачиваться за нее не отцу, а дочери… Лариса Курбатова по просьбе отца едет в Уссурийск к его старому армейскому товарищу, но не застает его в живых. В молодости друзья стали свидетелями странной смерти генерала. И в доме погибшего Лариса обнаруживает на стене загадочные знаки, такие же, как были в доме генерала много лет назад.

В это же время в Интернете появляется новая игра «Золотая Баба». Аватары экспедиции прошлого века ищут сокровища барона Унгерна.

Что заставило пересечься мир виртуальный и реальный? Какую роль в этом сыграл «Оракул мертвых»?

Kitab Натальи Солнцевой «Дуэль с Оракулом» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
329 səh. 16 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-983241-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip