16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2013 il

16+

Шулер с бубновым тузом

mətn
4,5
2 qiymətlər
3,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Мы слишком часто даем обещания, может быть потому, что значительно реже их выполняем.Но обещание данное умирающему отцу – это святое… Даже если при его жизни ты не был самым послушным и сговорчивым сыном..А потом… кто ж мог предположить, что такая простая просьба отца – позаботиться о сводной сестре – превратится для его единственного сына Николая в череду невероятных и опасных приключений.Герои, прочитанных в юности книг: граф Калиостро, Миледи, Мария-Антуанетта, вдруг настойчиво заявят о себе, ворвавшись в такую понятную и лишенную всяческой мистики жизнь молодого человека. Они потребуют помощи в возвращении украденных когда-то бриллиантов.Испуганный и совершенно растерянный Николай Крапивин обратится к ясновидящей Глории с просьбой о помощи. Но та лишь предложит «оживить» картину «Шулер с бубновым тузом», переодевшись в ее героев и терпеливо ждать…Порой ожидание – это самое быстрое и правильное решение всех проблем…В книгу вошел также отрывок из следующего романа «Джоконда и Паяц».

Солнцева, как всегда, великолепна. Мне очень нравится серия ее серия о Глории – женщине, которая чувствует и знает больше, чем другие. Автору удалось уйти от шаблонного описания ведьм и колдуний, и показать сверхъестественные способности с человеческим лицом. Закрученный сюжет, неожиданные повороты которого не оставляют до последней страницы. Ты понимаешь, что все оставляет свой след – есть память вещей, мест, предметов. Они сохраняют информацию о владельцах либо о событиях, произошедших в этих местах, это огромный информационный пласт, который иногда может убить. Автору, на мой взгляд, удалось мастерски его вскрыть.

Книга как обычно захватила с первой страницы и не отпускает до последней. Читаю все книги Солнцевой с большим удовольствием. Память сложная штука и еще не изученная, сюжет хорошо отображает психологические моменты в нашей жизни о которых мы даже не вспоминаем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мы слишком часто даем обещания, может быть потому, что значительно реже их выполняем.

Но обещание данное умирающему отцу – это святое… Даже если при его жизни ты не был самым послушным и сговорчивым сыном..

А потом… кто ж мог предположить, что такая простая просьба отца – позаботиться о сводной сестре – превратится для его единственного сына Николая в череду невероятных и опасных приключений.

Герои, прочитанных в юности книг: граф Калиостро, Миледи, Мария-Антуанетта, вдруг настойчиво заявят о себе, ворвавшись в такую понятную и лишенную всяческой мистики жизнь молодого человека. Они потребуют помощи в возвращении украденных когда-то бриллиантов.

Испуганный и совершенно растерянный Николай Крапивин обратится к ясновидящей Глории с просьбой о помощи. Но та лишь предложит «оживить» картину «Шулер с бубновым тузом», переодевшись в ее героев и терпеливо ждать…

Порой ожидание – это самое быстрое и правильное решение всех проблем…

В книгу вошел также отрывок из следующего романа «Джоконда и Паяц».

Kitab Натальи Солнцевой «Шулер с бубновым тузом» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-080987-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip