16+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2010 il

16+

Крайон: мудрость нового времени. Избранные послания Учителей Света

mətn
3,5
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вы держите в руках уникальную книгу. В ней – практики очищения, созидания, духовного обогащения. Сегодня это необходимо каждому. Земля задыхается под гнетом черной кармы, которую наработали люди своей агрессией, страхами, насилием, негативными мыслями. Настало время перемен. И Высшие духовные сущности (Учителя Света) спешат передать нам знания, с помощью которых мы научимся жить, не нарушая великих законов Космоса, сможем распахнуть свои сердца на встречу радости и процветанию. Мы и наши дети должны жить в гармоничном мире. Здесь – ключ к разгадке как сделать его таким.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы держите в руках уникальную книгу. В ней – практики очищения, созидания, духовного обогащения. Сегодня это необходимо каждому. Земля задыхается под гнетом черной кармы, которую наработали люди своей агрессией, страхами, насилием, негативными мыслями. Настало время перемен. И Высшие духовные сущности (Учителя Света) спешат передать нам знания, с помощью которых мы научимся жить, не нарушая великих законов Космоса, сможем распахнуть свои сердца на встречу радости и процветанию.

Мы и наши дети должны жить в гармоничном мире. Здесь – ключ к разгадке как сделать его таким.

Kitab Натальи Сотниковой «Крайон: мудрость нового времени. Избранные послания Учителей Света» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4226-0117-2
Müəllif hüququ sahibi:
Крылов
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip